Строительство беседок

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Накуста
Контактная информация:

Строительство беседок

Сообщение Накуста » 18 июн 2019, 20:04

Модно сейчас украшать свои дворы и дачи, но возиться с беседками из дерева, не каждый захочет или сумеет. А тут уже готовый вариант. Сделать не сложно, все материалы можно найти в Интернете.

Миранда
Контактная информация:

Re: Строительство беседок

Сообщение Миранда » 19 июн 2019, 13:27

Это круто-но не каждый осилит-нужно иметь руки , которые растут откуда надо и много свободного времени, чтобы сделать такую красоту.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 21 июн 2019, 08:42

красиво конечно, но я переставляю сколько труда и времени ушло на создание такой беседки...

Grinder
Контактная информация:

Сообщение Grinder » 24 июн 2019, 17:45

Очень привлекательная беседка, с удовольствием бы приобрел такую на дачу. Но вот думаю стоимость будет соответствующая. И чтобы смастерить такую надо приложить не мало сил и умений. Себестоимость будет приличная.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 25 июн 2019, 23:48

birds писал(а):красиво конечно, но я переставляю сколько труда и времени ушло на создание такой беседки...
В большинстве случаев, такая беседка собирается как конструктор лего - главное правильно выпилить, точно. А это можно заказать и распилят с компьютерной точностью - стоит совсем не дорого.

Морли
Контактная информация:

Сообщение Морли » 26 июн 2019, 21:16

Я такие в продаже часто вижу уже готовые. Стоят они баснословно. Ну еще бы, натуральное дерево и все такое прочее. Но очередь за ним не стоит. Это только если под заказ материал покупать, тогда выгодно. А то сделаешь такое и что? Если оно не продастся будет очень обидно.

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 29 июн 2019, 21:14

Такое не пойдет. Это нельзя назвать бизнесом без затрат. При нынешних ценах на лес это предприятие и затратное и очень рискованное. Можно попробовать только в том случае, если есть возможность возить из леса сухие ветки орешника и уже из него делать беседки.

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 02 июл 2019, 22:28

Без затрат этот бизнес можно назвать если кто то будет их делать и вкладывать в материалы свои средства, а вы только реализовывать, то да бизнес без затрат)))

Бигбосс
Контактная информация:

Сообщение Бигбосс » 25 июл 2019, 16:56

Прикольная беседка, но далеко не всем подойдет. Лично я при всем своем желании заиметь такую не смогу, так как ставить ее не где... да и обойдется она неверное не дешево.
Полностью поддерживаю все посты выше, что это далеко не без затратный бизнес!

Андрей Макаров
Контактная информация:

Сообщение Андрей Макаров » 27 июл 2019, 15:04

Этот бизнес затратный, но в некоторых районах даже очень реальный. Многие мечтают о красивой беседке, так что надо проводить рекламные акции, атот кто может сам такую красоту собрать, так ему вообще повезло. Я бы не отказался от такой беседки))и место у меня есть, надо цену написать например цена 1 кв м столько то и тогда человек будет знать, на что ему рассчитывать.

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 13 авг 2019, 17:16

А Вы сами пробовали сделать такую беседку? Ну или хотя бы что-то из дерева сами сделали? Тут очень много вложений, и не только в лес, но и на инструменты и химикаты. Только кажется что все просто и даром. И не получится назвать цену за квадратный метр. Как ее рассчитать понятно, а вот как беседку продавать по метражу - не понятно. Там ведь пропорции должны хоть мало-мальски соблюдаться.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 13 сен 2019, 22:11

Прикольная беседка, сейчас даже очень модно облагораживать свои участки озеленением, всякими декоративними камнями и цветами. Это себе смогут позволить состоятельные люди, бизнес можно сделать под заказ. Дать хорошую рекламу и вперед!

Ответить