Изготовление сувениров своими руками на продажу. Как продать свое изделие?

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 19 ноя 2017, 16:30

ivan, классное видео, хотя конечно при просмотре возникли кое-какие вопросы технического характера, но думаю ответы найти можно как и в интернете, так и опытным путём.

Такой вид бизнеса не требует больших вложений. Так что попробовать можно, а там как пойдёт.

Максим Дронов
Контактная информация:

Сообщение Максим Дронов » 19 ноя 2017, 16:39

Очень Вас понимаю. Моя жена вышивает красивые картины, столько времени уходит... жалко за бесценок продавать.

Molkar
Контактная информация:

Сообщение Molkar » 21 ноя 2017, 09:52

Максим Дронов писал(а):Очень Вас понимаю. Моя жена вышивает красивые картины, столько времени уходит... жалко за бесценок продавать.
А она их для себя делает, или вы их потом куда-то и кому-то продаёте?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 21 ноя 2017, 11:58

Максим Дронов писал(а):Очень Вас понимаю. Моя жена вышивает красивые картины, столько времени уходит... жалко за бесценок продавать.
А она каким способом вышивает, крестиком там, или может какой станочек есть небольшой для этого? И какого размера картины получаются. Потому что знаю, в Германии такие вещи очень сильно ценятся.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 18 янв 2018, 23:29

Мало просто сделать что-то своими руками, это нужно еще и продать, прорекламировать, заинтересовать. И мгновенной прибыли здесь не будет. Я тоже так пыталась продавать мягкие игрушки и мыло. но ничего не вышло. А вот моя подруга делает "денежные деревца" и сдает по оптовой цене на рынки - вот тут прибыль имеет.

Валдис
Контактная информация:

Re: Изготовление сувениров своими руками на продажу

Сообщение Валдис » 21 янв 2018, 09:59

Это интересный но не особо доходный бизнес, подруга занимается варкой мыла на дому но реальный доход она получает лиш летом, так как живёт в курортном городе а во все остальные месяцы это лиш дополнительный заработок по продажам через интернет.

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 18 фев 2018, 20:35

Marie_Sparrow писал(а):в маленьких городах одна проблема - у людей нет денег.
Я придерживаюсь тоже такого мнения. Никому эта красота уже особо не нужна. Ладно бы там магнитики с вашим городом, которые бы туристы разметали как горячие пирожки, а так разными поделками уже никого не удивишь, только свое самолюбие. Так что советую прекращать заниматься фигней, и идти на нормальную работу.

синдбад
Контактная информация:

Сообщение синдбад » 15 мар 2018, 18:36

V_V_Klimoff
Рекомендую почитать книгу Владимира Довганяя. Путь Победителя. Это подскажет куда двигаться и в каком направление..

Как говорят на востоке.! если не идёт гора к магамету,пускай ступает магамет к горе.здесь три выхода.Первый менять дизайн и продвижения через посредников и ярмарки-выставки.

второй вариант сменить идею вместо сувенир поделок,нечто что интересное и привлекает потребителя или третий вариант.смените полностью тематику идеи.Ищите- ж другую идею с выходом на прямого потребителя. А что делать? или бизнес или хобби.

otaman
Контактная информация:

Сообщение otaman » 16 мар 2018, 14:21

Идея неплохая, но стрёмная. Здесь надо быть в теме. Ибо одни сувениры улетают на ура, а другие пылятся на полках. В общем, я бы перед тем, как лезть в данную тему, вначале бы хорошенько изучил конкурентов. Провёл бы так сказать, разведку боем :)

Сашок
Контактная информация:

Re: Изготовление сувениров своими руками на продажу. Как продать свое изделие?

Сообщение Сашок » 31 окт 2018, 10:11

Да это подработка только для тех кто дома сидит. У меня знакомая в декрете делает букеты из конфет, красота. Правда работает целыми ночами не спит, букеты разлетаются через соц сети. Но доход я так думаю все равно очень скромный.

Ответить