Долларовый клико-букс!

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Закрыто
sergej
Контактная информация:

Долларовый клико-букс!

Сообщение sergej » 07 июл 2014, 00:22

На этом БУКСе может заработать каждый! Без вложений первый вывод денег уже через месяц!!! ****

Timir
Контактная информация:

Re: Долларовый клико-букс!

Сообщение Timir » 07 июл 2014, 11:38

Могу сказать по собственному опыту работы в интеренете, все эти заработки на кликах полная ерунда. Даже если весь день этим заниматься, то в месяц удастся заработать не более тсячи, да еще и на выводе потеряете. Так что совет - не тратьте на это время.

sergej
Контактная информация:

Сообщение sergej » 07 июл 2014, 17:45

Timiri писал(а):Могу сказать по собственному опыту работы в интеренете, все эти заработки на кликах полная ерунда. Даже если весь день этим заниматься, то в месяц удастся заработать не более тсячи, да еще и на выводе потеряете. Так что совет - не тратьте на это время.
Ну конечно миллионером не будешь,но на карманные расходы хватает,а если серьезно взяться,то можно и больше вытягивать.Некоторые старожилы этого букса имеют 700-1000 баксов в месяц!

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 08 июл 2014, 09:56

sergej, rofl 800-1000 долларов ах-ха-ха насмешили, сразу видно, что школьник собирает свою реф сеть, заманиваю людей миллионами. Тут уже люди прожжённые на форуме и прекрасно знаю, как и сколько и где можно зарабатывать, и какие усилия нужно вкладывать в это.

sergej
Контактная информация:

Сообщение sergej » 08 июл 2014, 15:09

forexman писал(а):sergej, rofl 800-1000 долларов ах-ха-ха насмешили, сразу видно, что школьник собирает свою реф сеть, заманиваю людей миллионами. Тут уже люди прожжённые на форуме и прекрасно знаю, как и сколько и где можно зарабатывать, и какие усилия нужно вкладывать в это.
И сколько же зарабатывают здесь на форуме? и где интересно? перепробовал многое-одни лохотроны!

Lamer
Контактная информация:

Сообщение Lamer » 10 июл 2014, 13:34

sergej писал(а):
forexman писал(а):sergej, rofl 800-1000 долларов ах-ха-ха насмешили, сразу видно, что школьник собирает свою реф сеть, заманиваю людей миллионами. Тут уже люди прожжённые на форуме и прекрасно знаю, как и сколько и где можно зарабатывать, и какие усилия нужно вкладывать в это.
И сколько же зарабатывают здесь на форуме? и где интересно? перепробовал многое-одни лохотроны!
Ну так займитесь серьезной работой. Я так понимаю, что пока особых денег на собственный бизнес нет или возраст не тот? Попробуйте фриланс - программирование, создание сайтов, дизайн, написание текстов. Да даже банальный постинг вам даст больше, чем клики.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 10 июл 2014, 20:34

рекламируйте свои лохотроны в другом месте!

Закрыто