Зарядка на природе, набираем платную группу

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Елена К
Контактная информация:

Зарядка на природе, набираем платную группу

Сообщение Елена К » 19 фев 2014, 01:16

У меня знакомый спортсмен. В любое время года он старается тренироваться на природе. Я ему предложила тренироваться не самостоятельно, а набрать команду и заниматься с ними на природе, при чем брать не очень большие деньги. Как вы думаете в качестве подработки будет ли это эффективным? Друг не верит, что с ним кто-то будет заниматься зарядкой на природе.

Trepko
Контактная информация:

Re: Зарядка на природе

Сообщение Trepko » 14 май 2014, 13:44

Пока не попробуете, не узнаете. Мне кажется идея интересной, подключить еще виды спорта, которыми можно заниматься только на природе, или же соединить с каким то маршрутом. На пример, парк- одному ехать не хочется или нет машины, а здесь машина и едем бегать над озером.

Карамба
Контактная информация:

Сообщение Карамба » 14 май 2014, 18:35

Заниматься с кем-то и повышать свое мастерство две совершенно разные вещи. Допустим группа будет повторять разные упражнения. 100% будут вопросы. И что делать вашему спортсмену? Распыляться... Но идея интересная.

Molkar
Контактная информация:

Сообщение Molkar » 21 май 2014, 09:42

Елена Кадырова писал(а):У меня знакомый спортсмен. В любое время года он старается тренироваться на природе. Я ему предложила тренироваться не самостоятельно, а набрать команду и заниматься с ними на природе, при чем брать не очень большие деньги. Как вы думаете в качестве подработки будет ли это эффективным? Друг не верит, что с ним кто-то будет заниматься зарядкой на природе.
Пусть пробует, так как сама по себе идея реально рабочая. Почему я так уверен, потому что знаю такую спортивную группу у себя в городе. Они постоянно занимаются по вечерам во дворе местной школы. Группа в пределах 20-25 человек, знаю что платят своему руководителю небольшую денюжку. В основе группа состоит из женщин 30-40 лет.

Mihha
Контактная информация:

Сообщение Mihha » 21 май 2014, 17:41

По-моему хорошая идея. Я какое-то время с другом ходил в тренажерный зал. Он занимался профессионально и мне многое подсказал. Но он не на бизнес делал. При желании можно и заниматься, и развивать любителей.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 21 май 2014, 19:17

Спасибо, что поддержали идею, для меня это важно. Действительно можно набирать группы и за символическую плату самому заниматься и доставлять людям удовольствие. Все ж таки некоторые люди стесняются выходить на стадион и бегать или ходить или же зарядкой заниматься, а когда толпа, то легче.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 24 май 2014, 09:47

Елена Кадырова писал(а):Спасибо, что поддержали идею, для меня это важно. Действительно можно набирать группы и за символическую плату самому заниматься и доставлять людям удовольствие. Все ж таки некоторые люди стесняются выходить на стадион и бегать или ходить или же зарядкой заниматься, а когда толпа, то легче.
Даже не то чтобы легче. Просто человеку одному не интересному, я бы сказал, что скучно. А когда в группе, это мало того что само занятие, так ещё и новые люди, новые знакомства, новое общение.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 28 май 2014, 14:27

Да я соглашусь с тем, что занятие спортом в группе это лучше, чем индивидуально, когда за компанию это же просто веселей, а тем более, когда это на свежем воздухе, просто два в одном.

Tyrid
Контактная информация:

Сообщение Tyrid » 21 июн 2014, 12:48

Мне было бы не интересно было заниматься на природе, не всегда хорошая погода, не очень удобно выполнять упражнения в положении лёжа, тем более утром роса и газоны у нас не самые чистые из-за любителей выгуливать домашних питомцев.

Браун
Контактная информация:

Сообщение Браун » 27 июл 2014, 10:50

И как вы себе это представляете - занятие спортом на природе полянка возле дома номер 5 или как? Постоянно с собой нужно носить маты, гантели и мячи. Вы представляете как это неудобно. Хотите заниматься спортом на природе - просто выходите по утрам на улицу на зарядку самостоятельно.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 28 июл 2014, 12:17

Браун писал(а):И как вы себе это представляете - занятие спортом на природе полянка возле дома номер 5 или как? Постоянно с собой нужно носить маты, гантели и мячи. Вы представляете как это неудобно. Хотите заниматься спортом на природе - просто выходите по утрам на улицу на зарядку самостоятельно.
Зарядка делается без мячей, гантелей, и матов. Так что да, любая площадка подойдёт для этого. Хоть во дворе школы, хоть во дворе дома. Главное, чтобы тренер знал, и мог показать комплексы правильных движений зарядки.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 06 сен 2014, 11:21

Korvet писал(а):
Браун писал(а):И как вы себе это представляете - занятие спортом на природе полянка возле дома номер 5 или как? Постоянно с собой нужно носить маты, гантели и мячи. Вы представляете как это неудобно. Хотите заниматься спортом на природе - просто выходите по утрам на улицу на зарядку самостоятельно.
Зарядка делается без мячей, гантелей, и матов. Так что да, любая площадка подойдёт для этого. Хоть во дворе школы, хоть во дворе дома. Главное, чтобы тренер знал, и мог показать комплексы правильных движений зарядки.
К сожалению наши люди не китайцы или японцы которые после выхода на пенсию много свободного времени проводят но таких площадках
Наш народ стесняется занятие физкультурой на площадках и многие будут заниматься самостоятельно дома
К тому же такие занятия целесообразно проводить в теплое время года
А как же быть зимой или во время непогоды

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 06 сен 2014, 21:05

А мне кажется, что идея вполне рабочая, я бы с удовольствием бегал в компании с единомышленниками, а то самому скучновато, бывает и просплю,а так надо прийти, обещал и втянуться легче в тренировки.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 07 сен 2014, 10:42

Шах писал(а):А мне кажется, что идея вполне рабочая, я бы с удовольствием бегал в компании с единомышленниками, а то самому скучновато, бывает и просплю,а так надо прийти, обещал и втянуться легче в тренировки.
А кто вам мешает бесплатно объединиться со своими единомышленниками и бегать по утрам на стадионе
Мне кажется что немаловажным минусом в данной услуге является природный фактор
Договоритесь с друзьями звонить друг другу за пол часа до пробежки и никто не будет опаздывать acute

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 07 сен 2014, 18:12

Мне мешает лишь полное отсутствие единомышленников в этом вопросе) Что касается погодного фактора, то я живу на юге и у нас в большинстве своем погода хорошая, разве что февраль и март могут быть холодными. а сам я ходил на стадион, там витает замечательный спортивный дух, но не всегда заставишь себя дойти до стадиона после работы, а с товарищами веселее и идти и заниматься.

Ответить

Вернуться в «Бизнес идеи без затрат (с нуля)»