Изготовление пластиковых карт

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Лиза0103
Контактная информация:

Изготовление пластиковых карт

Сообщение Лиза0103 » 11 дек 2013, 13:55

Добрый день! Есть идея- продажа пластиковых карт.
В настоящее время все больше компаний начали применять пластиковые карты в своем бизнесе, и рынок в данном направлении начал расти все лучше и быстрее. После длительного мониторинга нашла компанию Cardzavod, которая производит карты, и качество отличное и цены для партнеров приемлемые. Можно искать клиентов самим, у завода заказывать по минимальной цене, а клиентам отдавать уже по своей цене.

Sedo
Контактная информация:

Re: Изготовление пластиковых карт

Сообщение Sedo » 11 дек 2013, 14:01

А я после недлительного мониторинга нашел десяток фирм предлагающих карточки с качеством не хуже и по цене дешевле! scenic

Лиза0103
Контактная информация:

Сообщение Лиза0103 » 11 дек 2013, 14:36

Так я тоже также думала, созвонившись с сотрудниками Кардзавода, поговорив с ними, они мне объяснили,что прайсы, которые на сайте,это для тех кто заказывает в розницу, а для своих партнеров, цены намного ниже. Вот теперь начала с ними сотрудничать.

Sedo
Контактная информация:

Сообщение Sedo » 11 дек 2013, 14:49

Так может быть вы мне поможете и проясните затруднительную для меня ситуацию

Лиза0103
Контактная информация:

Сообщение Лиза0103 » 11 дек 2013, 18:35

Самое лучшее сделать карту с магнитной полосой. Она получится дороже чем со штрих-кодом, но подделать намного сложнее. А вообще заморачиваться не стоит - тот кто захочет подделать, подделает даже банковскую, а кому это не нужно и возится не будет.
Для чипованных карт нужно спец. оборудование и стоимость такой карты очень высокая. И еще есть тонкости с частотами этих самых - но я честно не совсем знаю.

По поводу ПО немного по другому работа идет: сначала устанавливаете ПО в магазин, а потом под него делаете карты. Организация, которая будет устанавливать вам , скажет какие нужны. А если учет покупок не нужен, сделать просто карту к примеру с порядковым номером покупателя (можно даже как на банковской выдавить) и пусть работает на предъявление продавцу ))

sovin77
Контактная информация:

Сообщение sovin77 » 11 дек 2013, 20:54

Идея интересная. Лиза0103 давно сотрудничать начали? Что сказать можете?

Лиза0103
Контактная информация:

Сообщение Лиза0103 » 11 дек 2013, 21:40

Сотрудничать начала совсем недавно, и уже пошли заказы, чему я очень рада. Очень нравится, что менеджеры Кардзавод поддерживают связь, и отвечают на все непонятные мне вопросы

Ренат
Контактная информация:

Сообщение Ренат » 12 дек 2013, 21:09

Лиза0103, идея на самом деле очень интересна. Я тоже думаю начать бизнес в данном направлении, у меня уже есть на примете немало клиентов, вот только все не могу найти компанию, с кем было бы лучше сотрудничать. Ведь ценовая политика тоже о многом говорит, хотелось бы иметь из этого доход, а не просто являться партнером. Хотелось бы узнать официальный сайт этой компании? Очень интересно у них все же свое производство, или они также как и многие являются перекупщиками)))

sovin77
Контактная информация:

Сообщение sovin77 » 12 дек 2013, 21:43

Да уж, перекупов много! Общался с различными "производственниками", выясняется в итоге что есть другой конечный производитель. Сейчас веду переписку с менеджерами, выясняю все нюансы. Цены действительно ниже для партнеров. Сейчас договариваемся об обучении - по факту расскажу.

Sedo
Контактная информация:

Сообщение Sedo » 13 дек 2013, 07:02

Лиза0103 писал(а):Самое лучшее сделать карту с магнитной полосой.
Спасибо за совет! :)

sovin77
Контактная информация:

Сообщение sovin77 » 17 дек 2013, 08:21

Как и обещал пишу по своему опыту. К работе приступил, обучение прошел, сейчас начал работать с заказами. Работы на самом деле много, наверное в ближайшие год отдыхать не придется ) Разных компаний по городу очень много, постепенно начинаю обрабатывать. Также планирую нанять менеджера - вдвоем быстрее на порядок будет.
Есть конечно и трудности - без обучения реально трудно нормально принять заказ, клиент начинает задавать вопросы, можно сразу потеряться. А если уж клиент понимает что ты сам ниче не понимаешь, сложно будет. Поэтому часто звоню менеджерам и тоже задаю вопросы.. Сейчас конечно хорошую базу надо набрать, и новых клиентов расширять уже.
Лиза успехи есть какие-то в работе?

Лиза0103
Контактная информация:

Сообщение Лиза0103 » 17 дек 2013, 12:27

Успехи есть yes yes yes
Как раз сейчас предновогодние дни, особо насыщенные)Как ни странно, работать очень легко, заказы набираются acute
Надеюсь, что и после Нового года заказов все станет больше)))

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 17 дек 2013, 13:46

Извините за возможно глупый вопрос. Разговор ведется только о том, где эти карты покупать, а кому их потом продавать и сколько на этом можно заработать не написано. Также хотелось бы увидеть примерные расчеты по себестоимости. Заранее спасибо.

sovin77
Контактная информация:

Сообщение sovin77 » 17 дек 2013, 22:19

Предложения на самом деле делаю всем: кто-то заказывает как дисконтные карты, кто-то подарочные, кому что надо... Сейчас под новый год люди горячие заказы присылаю - уже сам столкнулся - надо всем быстрее и вчера help Т.е клиент говорит какие карты надо сделать, я беру по ценам завода для партнеров, делаю свою наценку и просто клиенту передаю. И смотря еще какая карта - везде наценка разная получается, где то 80%, есть карты где и на порядок больше можно сделать, например прозрачные. А где то почти в себестоимость клиенту делаешь, чтобы репутацию заиметь и потом от него уже большой заказ принять.
Лиза, у вас кстати заказы на прозрачные карты были? Кто заказывал? У меня сейчас в работе по автомойке карты, ищу варианты предложений для других компаний.

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 18 дек 2013, 08:42

Цитата: "Вы опросили знакомых, не хотят ли они позаботиться о своём здоровье и приобрести хороший, качественный продукт. Конечно, мало кто откажется!" - это какой то сетевой маркетинг получается, если бы все так просто было! А вообще данный пост - это какое то лирическое словоблудие. Много слов и также много абсолютно бесполезной информации. Все это можно уместить в одну формулу - "купил дешевле, продал дороже". Ваш пост напоминает анекдот о миллионере, который заработал миллион, начав с покупки грязного яблока и вымыв его, после продажи смог купить уже два яблока (грязных), вымыв которые в свою очередь смог купить четыре грязных яблока и т.д. Правда кончается анекдот тем, что его богатый дядя оставил ему в наследство миллион.

Ответить

Вернуться в «Бизнес идеи без затрат (с нуля)»