Hand Made идеи для заработка денег

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
MujikJe
Контактная информация:

Hand Made идеи для заработка денег

Сообщение MujikJe » 27 мар 2017, 10:40

Здравствуйте!
У меня есть хорошая идея для небольшой прибыли (хотя все зависит от вас). Если вы умеете вязать\вышивать и работать с материалами для рукоделия, то достаточно создать сайт на каком-то бесплатном домене, наделать игрушек и выложить их на продажу. Там же создать раздел "изделия на заказ", где вы предлагаете клиентам связать такую игрушку, какую он пожелает лично, но слегка с завышенной ценой. Также можно побегать по разным форумам, где есть обсуждение подобной тематики и дать рекламу своего товара, создать группы в соц. сетях, рассказать друзьям, чтоб сработало сарафанное радио и т.д.
Затраты на работу минимальны - нитки для вязания стоят до 30 гривен(~4$), спицы до 20(1.5$).
Идея для бизнеса не нова, но т.к. конкуренция сейчас мала, у вас есть хорошая возможность зарабатывать, особенно если вы полны интересными и креативными идеями для вязания.

Желаю успехов в любых начинаниях!

Aleksandr-1
Контактная информация:

Re: Hand Made

Сообщение Aleksandr-1 » 27 мар 2017, 13:05

А почему только вязание? Для большего успеха нужно расширять список самоделок, не ограничиваться чем-то одним. Игрушки же разные бывают, вплоть до глиняных.

adian
Контактная информация:

Сообщение adian » 27 мар 2017, 13:24

Идея отличная, мягкие игрушки на заказ - интересно, пожалуй спрос будет, особенно - если сделать несколько пометок на экологически чистые материалы, так как любой родитель - в первую очередь захочет купить хорошую игрушку, а на рынке в основном - с вредными красителями и пластмассами.

Vselennaya.Nika
Контактная информация:

Сообщение Vselennaya.Nika » 27 мар 2017, 14:21

Идея действительно отличная и она уже работает. Многие рукодельницы зарабатывают таким образом деньги. Единственное дополнение, я бы сделала, акцент на ярких и необычных вещах. Больше креатива и будет свой покупатель.

Nezabudka
Контактная информация:

Сообщение Nezabudka » 28 мар 2017, 09:23

Хорошая идея для тех, кто любит шить, вязать, вышивать... в общем, рукодельничать. У меня таких талантов нет, потому я и покупаю. Но надо отметить, что конкуренция и правда невелика - можно найти свою нишу, если заняться этим бизнесом.

Андрюнчик
Контактная информация:

Сообщение Андрюнчик » 29 мар 2017, 10:57

Создание сайта требует определённых знаний, не такое это и простое занятие, гораздо более разумно создать группу в одной или сразу нескольких социальных сетях, во первых это бесплатно, во вторых минимальные временные затраты и в третьих многие в соц.сетях проводят значительное количество времени, так что если ваш товар действительно будет интересным и необычным он найдёт своих покупателей.

Rozzyy
Контактная информация:

Сообщение Rozzyy » 30 мар 2017, 09:48

Можно не только игрушки шить.
Выгоднее всего шить свадебные платья или на выпускной. Супер работа даже не нужна, главное, чтобы платье носилось сутки.
С моего свадебного платья к вечеру почти все цветочки и бантики отвалились, но вид был все равно шикарный!!

Shenno
Контактная информация:

Сообщение Shenno » 30 мар 2017, 11:16

Идея неплохая, я и сам подобным зарабатываю. Однако есть у этой идеи и подводные камни: большая конкуренция и неготовность наших людей платить больше за ручную работу. А стоит подобная работа достаточно дорого - ведь нужно окупить и труд, и материалы.

Rozzyy
Контактная информация:

Сообщение Rozzyy » 31 мар 2017, 11:37

Здесь даже не обязательно самому уметь и желать вязать.
Вполне достаточно продавать уже готовые вязанные изделия, а себе наваривать определенный %.

Болислава
Контактная информация:

Сообщение Болислава » 17 май 2017, 21:06

Еще один плюс к данному бизнесу, что реально товара много, но он повторяется, а такие работы будут неповторимы, тем более что можно и на заказ сделать, так как больше всего нравится.

olla
Контактная информация:

Сообщение olla » 04 июн 2017, 00:11

Чем мне нравиться этот бизнес, тем что минимум затрат (хотя смотря из какого материала работа), а когда получаешь прибыль, хочется сделать еще и еще. Вроде как увлечение, а еще и прибыль - это супер!!!

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 04 июн 2017, 20:04

Конкуренция большая, но вот посмотрела на аватарку Андрюнчика, и подумала, что такую игрушку купила бы с удовольствием. И мне кажется, что это было бы не сложно сшить. В продаже таких я не видела.

OksanaLoseva
Контактная информация:

Сообщение OksanaLoseva » 17 сен 2017, 15:10

Знаю по собственному опыту, что дело весьма трудоемкое. Вяжу на спицах и крючком. Специально заказы не искала, но знакомые обращались с просьбой. Проще всего носочки и пинетки, да рукавички. Но этого добра на каждом углу хватает. А если Hand-made, то очень дорого выходит. Самый оптимальный вариант - детские костюмчики. Быстро и вяжешь с умилением!

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 17 сен 2017, 17:27

Для детей актуально-например идея сделать вещи на вырост, то есть например так переделать вещь чтобы дальше в ней ребенок мог ходить и она не смотрелась маленькой.
Минус чтобы работала не стоила больше приобретения подобной новой вещи)

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 30 сен 2017, 18:10

Мне нравиться идея такого бизнеса, ведь есть очень талантливые люди, которые умеют делать своими руками поразительные вещи.Нужно помочь им с реализацией таких изделий организовать бизнес, пусть прибыль будет и не большая, ручная работа всегда ценилась и будет цениться.

Ответить