Может открыть свое детективное агенство?

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Merry
Контактная информация:

Может открыть свое детективное агенство?

Сообщение Merry » 13 май 2013, 22:35

Почему бы не открыть детективное агенство, что мешает помогать людям находить пропавших родственников и друзей, или присматривать за чьей то дочерью, чтобы она всегда была в безопасности, так же можно и предлагать услугу "невидимый охранник" который проследит за безопасностью в определенных случаях.

Макс
Контактная информация:

Re: Детективное агенство.

Сообщение Макс » 15 май 2013, 17:35

Я думаю первым делом проблема встанет за лицензией- думаю так просто всем подряд её не дают это первая проблема. И ещё поиск клиентов у людей и так денег не много не уверен что подобная услуга будет пользоваться спросом.

Матвей
Контактная информация:

Сообщение Матвей » 18 май 2013, 16:17

Согласен что для того чтоб начать такое дело нужно много чего собрать из бумаг, так как сами понимаете просто так без документов вам не дадут работать уже правоохранительные органы.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 10:08

А я тоже хочу открыть детективное агенство, сейчас занимаюсь тем, что узнаю, какие документы необходимы. У меня есть несколько знакомых, которые работают в соответствующих органах, они меня консультируют.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 24 май 2013, 15:56

О, только предлагали алиби создать, а теперь детективное агенство, вам ребята надо скооперироваться, может совместно что-то и выйдет)). Можно хорошие деньги заработать.

Катерина
Контактная информация:

Сообщение Катерина » 30 май 2013, 12:47

Вы знаете что для того, чтобы открыть подобное агентство, вам понадобится масса разрешительных документов, так же человек, никогда не работавший в подобной сфере и заблудшую собаку то не сможет найти, не говоря уже о живых людях.

Torvin
Контактная информация:

Сообщение Torvin » 08 июн 2013, 16:25

Во первых и основных нужна лицензия не только на деятельность, но так же на прослушку, видео и аудио фиксацию. В общем то мне очень смутно представляется открытие такого агентства с нуля. Обычно открываются агентства на базе охранных, которые многими разрешениями уже располагают.

Mazers
Контактная информация:

Сообщение Mazers » 08 июн 2013, 21:31

Очень сложно открыть детективное агентство из-за несоответствий кодексов, в частности уголовного и гражданского. В конце концов получится, что вы будете балансировать на грани и вам со временем это надоест!

Azazello
Контактная информация:

Сообщение Azazello » 09 июн 2013, 15:30

Знаете, а ведь на самом деле многие люди нуждаются в таких вот агентствах. Но для открытия такого заведения и сотрудники должны быть определенной квалификации. А то так быстренько от основной работы агентства перейдут на сбор компромата.

Ответить

Вернуться в «Бизнес идеи без затрат (с нуля)»