Домики для животных (кошки, собаки) делаем для продажи

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Андрей
Контактная информация:

Домики для животных (кошки, собаки) делаем для продажи

Сообщение Андрей » 22 мар 2017, 00:13

У меня возникла идея делать на заказ домики для животных, трубы для когтеточек брать в отделах где продают ткани, дсп тоже не особо дорого, посчитал даже если продавать с на круткой в два раза выходит дешевле чем подобные в магазине.

Viking
Контактная информация:

Re: Домики для животных (кошки)

Сообщение Viking » 22 мар 2017, 18:55

Очень даже неплохая и чем хорошо, что можно делать под заказ и именно ту модель которая нужна клиенту и использовать тот оттенок ковролина, которым она будет обита, под цвет интерьера той квартира, где подобный домик будет устанавливаться.

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 23 мар 2017, 23:41

Насколько я понимаю вы будете брать ценой...тогда вам нужно где- то тематические объявления размещать на разного рода интернет ресурсах связанных с животными и если ваша продукция действительно будет качественная и не дорогая, то дело пойдет.

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 26 мар 2017, 00:10

Есть совет делайте так чтобы все мягкие детали могли отстегиваться на постирать, вот если будут подобные модели то они однозначно будут пользоваться спросом, я например в магазинах таких не видела.

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 26 мар 2017, 23:17

Бирюза писал(а):Есть совет делайте так чтобы все мягкие детали могли отстегиваться на постирать, вот если будут подобные модели то они однозначно будут пользоваться спросом, я например в магазинах таких не видела.
Очень даже неплохо придумано- я об этом и не додумался- да женскому полу более свойственно подмечать подобные детали. Я бы на месте автора темы взял это на заметку.

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 08 апр 2017, 22:20

Хорошая идея. Вам даже можно предлагать вашу продукцию в специализированные магазины. Ну или же самому продавать. Сейчас практически в каждой квартире есть кошка, а хозяевам жаль мебели - в любом случае будут брать когтедралки.

Виктор
Контактная информация:

Сообщение Виктор » 17 апр 2017, 19:34

Согласен идея отличная и если конкретно этим заняться то можно выйти на неплохие обороты, правда надо будет вложить энную сумму в закупку всего необходимого.

Bez idei
Контактная информация:

Сообщение Bez idei » 26 апр 2017, 00:50

Анастасия писал(а):Хорошая идея. Вам даже можно предлагать вашу продукцию в специализированные магазины. Ну или же самому продавать. Сейчас практически в каждой квартире есть кошка, а хозяевам жаль мебели - в любом случае будут брать когтедралки.
Если продавать через специализированные магазины, то теряется весь смысл идеи, поскольку накрутка там будет 100% и стоимость примерно такая же, как у аналогичных когтеточек и домиков, которые и сейчас есть там в ассортименте.

Azazeel
Контактная информация:

Сообщение Azazeel » 29 апр 2017, 15:07

Виктор писал(а):Согласен идея отличная и если конкретно этим заняться то можно выйти на неплохие обороты, правда надо будет вложить энную сумму в закупку всего необходимого.
Можно много и не вкладывать- насколько я понимаю автор темы планируем делать подобные домики на заказ, а значит закупка всего необходимого будет делаться после получения аванса.

Марик
Контактная информация:

Сообщение Марик » 01 май 2017, 23:18

Хорошая идея. Сейчас спрос на товары для животных с каждым годом все растет и растет.
Посоветовал бы вам делать все тканевые части с возможностью отстегнуть и постирать - это повысит спрос на ваш товар.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 09 май 2017, 23:41

Вам можно попробывать заключить договор с зоомагазином, чтобы не только самостоятельно искать покупателей. Пожалуй может и пойти этот бизнес, все-таки сейчас многие держат питомцев и любят их балывать.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 окт 2017, 15:50

Конечно на этом реально можно заработать неплохие деньги.Главное научиться делать красивые и удобные домики для кошек.Которые будут по душе и кошкам и его владельцам,И продавать свои произведения через интернет.

elaborada
Контактная информация:

Сообщение elaborada » 01 окт 2017, 16:05

Мне нравится. Не скажу, что клиентов будет очень много, но если это будут эксклюзивные авторские вещи, думаю найдутся желающие. Как-то видела такой домик для хомячка в аквариуме, очень классно.

Ответить