Любите спорт? Зарабатывайте на нем!

Общение на любые темы
Закрыто
Олег Владимирович
Контактная информация:

Любите спорт? Зарабатывайте на нем!

Сообщение Олег Владимирович » 28 июн 2013, 23:42

Идея бизнеса достаточно проста, как и все гениальное! В футболе, теннисе, хоккее и прочих видах спорта периодически играются игры с очень вероятным исходом это случается не каждый день, но достаточно часто (1-2 раза в неделю) Проходимость таких событий 90-95% (то есть 9 из 10 заканчиваются положительно). Это очень хороший результат! Можно играть от себя (если вы хорошо разбираетесь в каком либо виде спорта, можно доверится профессиональному капперу (прогнозисту). Инет кишит капперами и псевдо капперами.. Ваша задача найти по настоящему профессионального прогнозиста который поведет вас к финансовому благополучию!

Если у вас возникли вопросы или предложения пишите на почту **** отвечу на ваши вопросы! От себя хочу добавить что не работаю уже около 5-и лет у меня полно свободного времени, и я вполне обеспеченный человек!

Gluka
Контактная информация:

Re: Любите спорт??Зарабатывайте на нем!!

Сообщение Gluka » 03 июл 2013, 14:19

Вы наверное уже мил-р?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 04 июл 2013, 06:04

Если вы обеспеченный человек, то зачем вам како то геморой? Зачем делиться успехом и деньгами? Я скажу почему - потому что это все развод для людей, которые "не в теме". Это тоже самое что и некогда популярный развод "волшебные кошельки"

Я такая
Контактная информация:

Re: Любите спорт? Зарабатывайте на нем!

Сообщение Я такая » 22 июн 2014, 18:39

Я вообще о таком первый раз слышу. Если есть желание зарабатывать на ставках, то нужно следить за играми самостоятельно и тогда проще будет спрогнозировать, ведь выигрышная ставка это не только интуиция, но и рациональный подход.

lamama
Контактная информация:

Сообщение lamama » 23 июн 2014, 13:49

birds писал(а):Если вы обеспеченный человек, то зачем вам како то геморой? Зачем делиться успехом и деньгами? Я скажу почему - потому что это все развод для людей, которые "не в теме". Это тоже самое что и некогда популярный развод "волшебные кошельки"
Про волшебные кошельки в первый раз слышу - что хоть за развод был, поделитесь. Вообще, считаю что на форуме пора тему открывать о методах мошенничества в сети. Потому что они раз от раза стоют более разнообразными, нехотелось бы попасться.

Закрыто