Музыка в дорогу.

Общение на любые темы
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Музыка в дорогу.

Сообщение zerrol » 17 май 2013, 12:49

Наверняка все мы имеем свой транспорт, но даже если и не имеем, всё равно эта тематика всем близка, какая ваша любимая музыка, что слушаете, что берёте с собой в дорогу?

treider
Контактная информация:

Re: Музыка в дорогу.

Сообщение treider » 17 май 2013, 13:10

zerrol писал(а):Наверняка все мы имеем свой транспорт, но даже если и не имеем, всё равно эта тематика всем близка, какая ваша любимая музыка, что слушаете, что берёте с собой в дорогу?
Я в основном слушаю Бутусова, когда он ещё в НАУ пел. Очень сильно успокаивает за рулём. Дома могу конечно и потяжелее что-то из рока послушать. Но вот в дороге, только Бутусова.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 20 май 2013, 11:57

Братья по разуму что ли? Я тоже рок-музыку слушаю. Сейчас вот и дома и в машине постоянно кручу группу Firewind. Играют ну просто умопомрачительно.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 21 май 2013, 10:36

Я сейчас в дороге слушаю в основном классику. Успокаивает, знаете ли. особенно когда стоишь в пробке.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 22 май 2013, 13:20

Volt писал(а):Я сейчас в дороге слушаю в основном классику. Успокаивает, знаете ли. особенно когда стоишь в пробке.
Классика - это хорошо, а что именно из классики слушаете? Я конечно не особый там гурман и ценитель, но послушать могу. кстати могу посоветовать интересную группу, которая обыгрывает на виолончелях классику рок-музыки, Apocaliptica называется, может вам и понравится.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 23 май 2013, 11:48

А я слушаю обычную поп-музыку. Правда нашу слушать не могу. Тошнит. А вот заграничная очень даже нравится. могу ещё клубняк включить послушать, тоже ничего, особенно на трассе.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 май 2013, 14:55

Для дороги самая тема - это латиноамериканская музыка. С ней весело кататься как по городу и стоять в пробках, так и гнать по трассе. Точно вам говорю. grin

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 28 май 2013, 07:41

А мне нравится любая радиоволна, бывает просто слушать музыку скучно, а вот если ещё её разбавить ди- джеями с их шутками прибаутками и веселыми, бодрыми голосами- дорога мне всегда легче дается.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 05 июн 2013, 10:50

Макс писал(а):А мне нравится любая радиоволна, бывает просто слушать музыку скучно, а вот если ещё её разбавить ди- джеями с их шутками прибаутками и веселыми, бодрыми голосами- дорога мне всегда легче дается.
Эти тупорылые ди-джеи больше раздражают своей показушной развлекухой и пошлыми шутками. Бесят. Я лучше музыку просто послушаю. Не так напрягает.

Liza_sakhar
Контактная информация:

Сообщение Liza_sakhar » 25 ноя 2013, 00:26

zerrol писал(а):Наверняка все мы имеем свой транспорт, но даже если и не имеем, всё равно эта тематика всем близка, какая ваша любимая музыка, что слушаете, что берёте с собой в дорогу?
Больше люблю попсу, love radio radio energy

Anna_cool
Контактная информация:

Сообщение Anna_cool » 25 ноя 2013, 00:29

Я обычно перекачиваю с вк все песенки на телефон, еду и кайфую, в основном попса

Миланья
Контактная информация:

Сообщение Миланья » 25 май 2014, 15:19

Я тоже предпочитаю в дороге слушать спокойную музыку, я в расслабляюсь в дороге и получаю от этого огромное удовольствие.

Я такая
Контактная информация:

Сообщение Я такая » 22 июн 2014, 18:41

Слушаю музыку, которую крутят на радиоволне. Радио это ведь не просто музыка в дороге, это ещё и собеседник и даже лучший друг в дороге, который помогает всегда быть в тонусе.

Ответить

Вернуться в «Курилка»