Рыболовный сезон.

Общение на любые темы
Ответить
petrovich
Контактная информация:

Рыболовный сезон.

Сообщение petrovich » 17 май 2013, 12:14

Вот и наступило по сути лето, я люблю жто время года за то, что могу теперь спокойно на выходных собираться с друзьями и ездить на рыбалку. Кто ещё с нетерпением так ждал этого времени года, чтобы расчехлить свои удочки и спининги?

tropic
Контактная информация:

Re: Рыболовный сезон.

Сообщение tropic » 20 май 2013, 10:06

petrovich писал(а):Вот и наступило по сути лето, я люблю жто время года за то, что могу теперь спокойно на выходных собираться с друзьями и ездить на рыбалку. Кто ещё с нетерпением так ждал этого времени года, чтобы расчехлить свои удочки и спининги?
Вот люблю рыбалку летнюю. Я бы даже сказал, что я её фанат. Но вот хотите верьте, хотите, но вот как в армию ушёл, там больше и не пришлось с тех времён как-то порыбачить cray

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 21 май 2013, 10:05

petrovich писал(а):Вот и наступило по сути лето, я люблю жто время года за то, что могу теперь спокойно на выходных собираться с друзьями и ездить на рыбалку. Кто ещё с нетерпением так ждал этого времени года, чтобы расчехлить свои удочки и спининги?
В отпуска наверно в августе выйду, постараюсь вырваться на Волгоградскую пойму. Там всегда раньше рыба хорошо ловилась. Если соберусь туда ехать, то скорее всего маякну, может кто из вас ко мне присоединиться.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 21 май 2013, 11:20

Korvet, я вот любитель на Дон ездить, но правда там давненько не был. Года два назад. В прошлом году ездил на Хопёр рыбачить на пару недель с друзьями. Почти ничего не поймали, но отдохнули весело grin

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 27 май 2013, 13:38

А я люблю ловить на проточной воде. Правда тоже давно на рыбалке не был к сожалению. Работа всё время забирает. Иногда мне кажется, что мы просто рабы, и нет и не будет никогда никакой свободы...

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 май 2013, 08:05

эх, я тоже люблю рыбалку. но в этом году пока не получается выбраться, зашился в работе :(

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 29 май 2013, 14:19

birds писал(а):эх, я тоже люблю рыбалку. но в этом году пока не получается выбраться, зашился в работе :(
Да, похоже у всех такая ситуация. У кого не спроси, все в делах и заботах. Ни у кого времени нет свободного. Но будем надеяться, что будут такие золотые времена, когда будет у нас время на те вещи, которые нам так нравятся.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 14 июн 2013, 11:26

Хочу в Астрахань на рыбалку скататься, никто там случаем не был? Какая там рыбалка?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 июн 2013, 14:48

сам хочу в Астрахать, ни как не выберусь

Ответить