Вредители на огороде

Общение на любые темы
Ответить
diana
Контактная информация:

Вредители на огороде

Сообщение diana » 03 окт 2019, 22:52

Всем добрый вечер. Была в отпуске и проведовала любимых дедушек и бабушек. Ну и как быть в гостях и обязательно им не помочь. И в этот раз я бабушке помогала убирать в огороде, в основном траву рвали, приводили в порядок. И бабушка мне пожаловалась, что на картофель напали какие-то вредители и едят стебли и листья картофеля. Говорит, незнает как с ними бороться, сколько уже способов не перепробовала - не помогает. Вот где ей найти новые способы бороться с вредителями?.......

Gloria
Контактная информация:

Re: Вредители на огороде

Сообщение Gloria » 07 окт 2019, 03:57

Все огородники делятся друг с другом такой информацией- кто и как борется с вредителями. Кто-то газеты покупает, кто-то в интернете читает, а потом на практике применяют и смотрят. Мой папа тоже все время в интернете такую информацию читает и сейчас выращивает очень замечательные помидооры!

Витя
Контактная информация:

Re: Вредители на огороде

Сообщение Витя » Вчера, 22:31

Я конечно все понимаю, что вредители всегда есть и будут. У меня просто вопрос. А вы что до сих пор не убрали картошку? На дворе то уже конец октября. Или я может вас неправильно понял!? А что касается вредителей, сейчас не 90-е есть большое множество разной химии. А еще я к примеру пользуюсь неплохим сайтом oGorodniki.com . Здесь бывают неплохие статейки бывают. Как ухаживать за картошкой точно есть.

Ответить

Вернуться в «Курилка»