Ваши увлечения

Общение на любые темы
Ответить
Катерина
Контактная информация:

Ваши увлечения

Сообщение Катерина » 31 май 2013, 13:29

Форумчане, подскажите, какие у кого есть увлечения, чем вообще занимаетесь в свободное время? Лично я для себя ничего кроме чтения, просмотра телевизора и сидения в интернете не могу придумать.

zerrol
Контактная информация:

Re: Ваши увлечения

Сообщение zerrol » 01 июн 2013, 13:26

Катерина писал(а):Форумчане, подскажите, какие у кого есть увлечения, чем вообще занимаетесь в свободное время? Лично я для себя ничего кроме чтения, просмотра телевизора и сидения в интернете не могу придумать.
Сейчас лето, и увлечением вашим может стать прогулки по парку, а вечерами походы на танцы) Хотя может вы себя посчитаете уже не того возраста для такого развлечения, но это зря.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 05 июн 2013, 14:11

Катерина писал(а):Форумчане, подскажите, какие у кого есть увлечения, чем вообще занимаетесь в свободное время? Лично я для себя ничего кроме чтения, просмотра телевизора и сидения в интернете не могу придумать.
Если у вас есть рядом водоёмы, то отличное времяпровождение можно делать там. Начиная от рыбалки, до простого загорания и катания на лодке, будете спортивную форму свою поддерживать.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 июн 2013, 13:47

Я люблю компьютерные игры, стратегии в основном. так что у меня всегда есть, чем занять своё свободное время, вот такие вот дела grin

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 11 июн 2013, 14:48

Люблю в свободное время прогнать партейку в шахматы с кем либо. Жаль последнее время играть особо не с кем. Мой товарищ вот уехал. Он умел хорошо играть.

Симбад
Контактная информация:

Сообщение Симбад » 11 июн 2013, 15:23

Vorobej писал(а):Люблю в свободное время прогнать партейку в шахматы с кем либо. Жаль последнее время играть особо не с кем. Мой товарищ вот уехал. Он умел хорошо играть.
Попробуйте найти любителей играть в шахматы через интернет, а потом можно через скайп с ними играть в эту интеллектуальную игру) Это как вариант конечно, ещё можно через шахматные клубы искать любителей этой игры.

Moroz
Контактная информация:

Сообщение Moroz » 12 июн 2013, 02:03

Увлечения есть, а именно отремонтировать то от чего другие отказались))) можно сказать, что моя слава о том, что я на все руки мастер бежит впереди меня и благодаря этому у меня нет отбоя в клиентах.

Anna_cool
Контактная информация:

Сообщение Anna_cool » 25 ноя 2013, 00:30

Хожу на плавание, большой теннис

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 25 ноя 2013, 10:30

люблю кататься на автомобиле, рыбалка и бильярд. Правда в поледнее время очень редко получается выбраться хоть на рыбалку, хоть в бильярдную :(

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 23 фев 2014, 22:26

Смотрю у многих компьютер на первом месте. Я очень люблю вышивать и вязать. Поэтому стараюсь в свободное время занять себя вышивкой - сейчас готовлю подарки своей маме и бабушке на 8 марта. А летом буду вязать свитер малышу на зиму.

solntce
Контактная информация:

Сообщение solntce » 23 фев 2014, 23:25

Читаю и фитнесом занимаюсь. Да мне кажется, что таких, которые увлекаются чем-то вроде коллекционирования или моделирования единицы. Сейчас телевидение и компьютер с интернетом заменили практически все хобби. А жаль.

Я такая
Контактная информация:

Сообщение Я такая » 22 июн 2014, 18:32

А я обожаю проводить время со своими детьми, хоть это иногда и сложно, но мне нравится с ними быть рядом, я с ними чувствую себя тоже ребёнком непосредственным, лёгким, я радуюсь казалось бы совсем обычным вещам, но этому меня учат мои дети.

Piksil
Контактная информация:

Сообщение Piksil » 01 окт 2014, 08:02

А у меня одна работа на уме, особо то и нет времени на развлечения

Nevernot
Контактная информация:

Ваши увлечения

Сообщение Nevernot » 20 окт 2018, 10:19

Да это все разово. Может есть какие-нибудь лагеря что ли в городе, по интересам, или еще что подобное?

Ответить

Вернуться в «Курилка»