Спрос на евро и доллар вырос в 4 раза

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Спрос на евро и доллар вырос в 4 раза

Сообщение Ledokol » 07 ноя 2014, 15:03

Такую информацию выдали информационные агентства, после того, как они проанализировали поступившую информацию из банков. Уже можно сейчас сказать, что в России начался ажиотаж по всей стране. Люди кинулись скупать валюту, скидывая рубли. Возникает вопрос, правильно ли делает население?

Mork
Контактная информация:

Re: Спрос на евро и доллар вырос в 4 раза

Сообщение Mork » 08 ноя 2014, 14:58

Неужели такое увеличение спроса пошло именно от обычных людей. Что-то мне не верится. Может это банки там мутят со своими спекуляциями? Кстати говоря, именно нехватка валюты в 2008 году в России была работа как раз наших банков из-за спекуляций.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 ноя 2014, 21:27

я думаю что не стоит скупать сейчас доллары, они сильно надуты, и этот пузырь может лопнуть в любой момент. Могут конечно и подняться еще, все закончится внезапно как всегда... А рубли лучше потратить если их много лежит, купить квартиру, авто, яхту)) Причем цены на импорт сильно выросли, те же автомобили подорожали где-то на 10-15% поэтому покупать надо наши авто)))), импортные завышены цены из-за роста бакса. Как то так..

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 13 ноя 2014, 11:43

birds, народ в большинстве своём, кстати, не так уж и сильно беспокоится об этих курсах. Так как он и зарабатывает в рублях и тратит тоже в рублях. Но вот самые "грамотные", как раз и паникуют. Ну сами себя наказывают, что тут поделать.

Ответить