Как вы оцениваете работу Сбербанка в регионах?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Krak
Контактная информация:

Как вы оцениваете работу Сбербанка в регионах?

Сообщение Krak » 25 июн 2014, 10:47

Думаю глупо задавать вопрос, как вы оцениваете работу Сбербанка в Москве, или Питере, естественно, там всё строго. А вот как дело обстоит в регионах страны, уважаемые форумчане, как вы оцениваете работу Сбербанка у себя в провинциях?

Minin
Контактная информация:

Re: Как вы оцениваете работу Сбербанка в регионах?

Сообщение Minin » 30 июн 2014, 07:45

Krik писал(а):Думаю глупо задавать вопрос, как вы оцениваете работу Сбербанка в Москве, или Питере, естественно, там всё строго. А вот как дело обстоит в регионах страны, уважаемые форумчане, как вы оцениваете работу Сбербанка у себя в провинциях?
Нормально оцениваю, по крайней мере работать стали лучше, чем это было дет 10 назад. Я конечно понимаю, что не всё так хорошо, как хотелось бы, но развитие Сбербанка всё же на лицо. И банк продолжает развиваться.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 06 авг 2014, 12:23

Оцениваю положительно. Не знаю у кого как, а у нас в Волгоградской области Сбербанк стал работать намного лучше. Много молодых специалистов, которые разбираются в своей работе.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 06 авг 2014, 15:22

Да как, сейчас стало более менее, посте того как ввели электронные очереди (по талонам или как там их еще). Раньше было хуже, куча людей все ругаются.. И ремонт бы сделать, а то совком прет за версту...

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 07 авг 2014, 09:54

birds писал(а):Да как, сейчас стало более менее, посте того как ввели электронные очереди (по талонам или как там их еще). Раньше было хуже, куча людей все ругаются.. И ремонт бы сделать, а то совком прет за версту...
У нас старый офис, в моём районе вообще закрыли, и отстроили новое здание, красивое, современное. Пока наверно не во всех регионах так, но так понимаю Сбербанк к этому идёт.

Lokii
Контактная информация:

Сообщение Lokii » 13 авг 2014, 15:08

Ну, постепенно видимо приведут свою деятельность к нормам нормального банка. Пока, как по мне, основное достоинство этого банка - большое количество отделений. А все остальное - услуги, цены - как у всех.

Ответить