Как оплатить Триколор через терминал

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
petrovich
Контактная информация:

Как оплатить Триколор через терминал

Сообщение petrovich » 28 май 2014, 10:16

Хотел себе оплатить Триколор, пошёл купить карты оплаты, а их в продаже нет. Говорят теперь платить надо через терминалы. А я даже не знаю как это делается. Что делать?

Timir
Контактная информация:

Re: Как оплатить Триколор через терминал

Сообщение Timir » 03 июн 2014, 11:48

Да учится пользоваться терминалом. Позвоните, уточните у них, через какие терминалы можно платить. Просто выбираете в меню нужную фирму, вводите свой идентификатор и требуемую сумму. Ну и смотрите, сколько комиссия составляет. В купюроприемник вставляете купюры и получаете чек об оплате.

tropic
Контактная информация:

Re: Как оплатить Триколор через терминал

Сообщение tropic » 06 июн 2014, 10:37

petrovich писал(а):Хотел себе оплатить Триколор, пошёл купить карты оплаты, а их в продаже нет. Говорят теперь платить надо через терминалы. А я даже не знаю как это делается. Что делать?
Вам платить нужно через терминалы, которые Киви, или обычные терминалы самообслуживания, через которые вы пополняете мобильный телефон. Там надо найти пункт - оплата спутникового телевидения. Там найти Триколор. Дальше ввести ID вашего приёмника, и оплатить как обычно оплачиваете телефон.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»