В какой банк вложить 500 тысяч рублей?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Brut
Контактная информация:

В какой банк вложить 500 тысяч рублей?

Сообщение Brut » 25 апр 2017, 11:37

В общем мне нужен банк, куда можно было бы положить 500 тысяч и чтобы процентная ставка была больше 10 процентов. Я что-то прошёлся по банкам, нигде мне такой процент дать не могут. Может кто подскажет?

Ledokol
Контактная информация:

Re: В какой банк вложить 500 тысяч рублей?

Сообщение Ledokol » 26 апр 2017, 11:46

Brut писал(а):В общем мне нужен банк, куда можно было бы положить 500 тысяч и чтобы процентная ставка была больше 10 процентов. Я что-то прошёлся по банкам, нигде мне такой процент дать не могут. Может кто подскажет?
Да уж, под ваши требования сейчас тяжело найти банк, чтобы был надёжным ко всему прочему. Надо смотреть мелкие банки, у них есть такие предложения, но вот безопасность вклада, это уже под вопросом.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 апр 2017, 15:26

Я бы не стал вкладывать в мелкие банки, слишком большой риск, тем более сейчас, когда отбирают лицензии "направо и налево". Лучше под меньший процент, но в крупный банк. Я бы отнес скорее всего в хоум кредит Банк Хоум Кредит - онлайн заявка на кредит (кредитную карту) А еще лучше и выгоднее вложить в ПАММ счета, можете посмотреть в моей подписи мою тему

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 30 апр 2017, 09:58

Brut писал(а):В общем мне нужен банк, куда можно было бы положить 500 тысяч и чтобы процентная ставка была больше 10 процентов. Я что-то прошёлся по банкам, нигде мне такой процент дать не могут. Может кто подскажет?
Думаю вам говорят всё верно, надо искать не большую прибыль в первую очередь, а в первую очередь надо искать такое место, где ваш капитал будет максимально защищён. А это только в крупных и известных банках.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 11 июн 2017, 09:30

Наверно надо думать о том, чтобы вложить свои деньги в банк, с государственным капиталом. Их не так уж и много правда, и процент по вкладу будет небольшой. Зато вы будете уверены, что с вашими деньгами ничего не случится.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 13 июн 2017, 14:06

Sedoy писал(а):Вложите в золото!
Которое за последний год подешевело почти в половину на спотовых рынках, и скорее всего будет дешеветь и дальше. Хорошая идея. grin

Марина02
Контактная информация:

Сообщение Марина02 » 11 сен 2018, 12:52

У меня один знакомый вкладывает в кредитные биржи, то есть получается что он дает кредиты и получает проценты, практически как в банке. Смотря на какой площадке вы даете кредиты и на каких условиях доходность может доходить до пятидесяти процентов. Есть конечно и риски кредит могут не вернуть, но опять же заёмщика выбираешь сам вот и проверяй его. На мой взгляд при наличии денег, шикарная возможность зарабатывать!

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»