Можно ли сменить платёжную систему при перевыпуске карты.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Korv
Контактная информация:

Можно ли сменить платёжную систему при перевыпуске карты.

Сообщение Korv » 19 фев 2014, 18:41

К примеру, срок службы карты закончился. И пора её перевыпускать. Мне не нравиться та платёжная система, в которой находиться карта. Можно ли её сменить при перевыпуске карты? Ну к примеру есть у меня карта системы VISA, а я хочу сменить на МастерКард?

forexman
Контактная информация:

Re: Можно ли сменить платёжную систему при перевыпуске карты

Сообщение forexman » 20 фев 2014, 09:43

Korvet писал(а):К примеру, срок службы карты закончился. И пора её перевыпускать. Мне не нравиться та платёжная система, в которой находиться карта. Можно ли её сменить при перевыпуске карты? Ну к примеру есть у меня карта системы VISA, а я хочу сменить на МастерКард?
К сожалению нет. Тут выход только один, взять закрыть этот счёт карточный. И не перевыпускать карту. И заказать себе карту той платёжной системы, что вам нужно.

Brut
Контактная информация:

Re: Можно ли сменить платёжную систему при перевыпуске карты

Сообщение Brut » 11 май 2014, 10:51

Кстати, когда-то я тоже задавался этим вопросом. grin Даже немного помучил операторов банка, в котором обслуживаюсь, всё добивался сменить именно на своей карте платёжную систему. Но в итоге меня убедили, что сделать этого нельзя. grin Сменил после того, как перевыпустил себе карту.

Ответить