Готовность банков в Сочи к Олимпиаде?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
treider
Контактная информация:

Готовность банков в Сочи к Олимпиаде?

Сообщение treider » 28 янв 2014, 11:43

Все в России ждут открытия Олимпиады в Сочи. Многие делают ставки, какая команда выйдет в общем зачёте, как много будет гостей, кто будет бойкотировать данное мероприятие под разными предлогами. А меня волнует немного другое, а готовы ли наши банки к наплыву большого количества иностранцев с их кредитными картами? Или как всегда забудут о мелочах, и как всегда не будем готовы к самому простому?

birds
Контактная информация:

Re: Готовность банков в Сочи к Олимпиаде?

Сообщение birds » 28 янв 2014, 20:56

думаю они этого ждут и уже подготовили наличку для банкоматов мешками)))

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 30 янв 2014, 14:36

birds писал(а):думаю они этого ждут и уже подготовили наличку для банкоматов мешками)))
Для рублёвых банкоматов. grin А как на счёт того, что иностранцы приедут со своими картами, на которых будут евро и доллары?

Sedo
Контактная информация:

Сообщение Sedo » 30 янв 2014, 14:40

Они же будут в России расплачиваться рублями, вот и будут снимать рубли! А какой валюты у них карточки это без разницы... Будет происходить автоматическая конвертация их валюты в рубли! :) Мне так думается, ибо провожу аналогию с поездкой в Европу с рублевой картой виза :) Я там и на заправке рассчитывался своей картой, несмотря на то, что бензин у низ в евро, и наличку с банкоматов снимал в евро, хотя карточка, повторюсь, рублевая у меня :)

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 13 фев 2014, 10:33

Ну судя по всему, всё нормально, все иностранцы довольны, все счастливы и нет никаких нареканий по организации банковских услуг на Олимпийских играх.

Ответить