Откуда такие плохие отзывы по Русскому Стандарту?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Откуда такие плохие отзывы по Русскому Стандарту?

Сообщение zerrol » 03 окт 2013, 12:23

Наверно самый неоднозначный банк на территории России - это банк Русский Стандарт. Столько негатива в интернете про него, что например Сбербанк просто отдыхает. В чём причина такого негатива? Может конкуренты так нечестно и грязно работают?

rikardo
Контактная информация:

Re: Откуда такие плохие отзывы по Русскому Стандарту?

Сообщение rikardo » 04 окт 2013, 11:45

Не знаю как сейчас обстоят дела, но раньше они очень серьезно прессовали должников, угрожали и т.д. У нас один даже знакомый после этого повесился. Не мог платить по счету, а его видимо сильно напрягали..

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 06 окт 2013, 15:13

rikardo писал(а):Не знаю как сейчас обстоят дела, но раньше они очень серьезно прессовали должников, угрожали и т.д. У нас один даже знакомый после этого повесился. Не мог платить по счету, а его видимо сильно напрягали..
Могу сказать, что они просто первыми начали свои кредитные карты населению предлагать. А вот народ к такому продукту не был ещё готов. И не знал как правильно с этими кредитными картами обращаться. Вот на этом они негатив свой и заработали. Лет на 20 вперёд. Так как народ до сих пор не может простить им эти кредитные карты. И зачастую плюётся только при одном упоминании о банке.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 17 окт 2013, 15:27

rikardo писал(а):Не знаю как сейчас обстоят дела, но раньше они очень серьезно прессовали должников, угрожали и т.д. У нас один даже знакомый после этого повесился. Не мог платить по счету, а его видимо сильно напрягали..
В 90-е все банки так делали. Только вот клиентуры наверно у Русского Стандарта было поболее чем у других. Вот и результат. Хотя может автор выше тоже прав, говоря про кредитные карты. Так как и вправду, вроде как они первые пробовали их на территории России ввести.

Ответить