Дадут ли ипотеку, если есть долг перед оператором связи?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Дадут ли ипотеку, если есть долг перед оператором связи?

Сообщение Ledokol » 09 сен 2013, 10:23

Я знаю, что банки при оформлении ипотеки всё досконально проверяют по клиенту. Скажите, а если есть старый долг по сим-карте у одного оператора связи, то не станет ли это проблемой при оформлении ипотечного кредита?

olek
Контактная информация:

Re: Дадут ли ипотеку, если есть долг перед оператором связи?

Сообщение olek » 11 сен 2013, 09:53

Ledokol писал(а):Я знаю, что банки при оформлении ипотеки всё досконально проверяют по клиенту. Скажите, а если есть старый долг по сим-карте у одного оператора связи, то не станет ли это проблемой при оформлении ипотечного кредита?
Я конечно понимаю, что банки проверяют всю подноготную клиента перед оформлением ипотеки, но не до такой же степени. grin

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 16 сен 2013, 12:12

Ledokol писал(а):Я знаю, что банки при оформлении ипотеки всё досконально проверяют по клиенту. Скажите, а если есть старый долг по сим-карте у одного оператора связи, то не станет ли это проблемой при оформлении ипотечного кредита?
Дадут, можете не беспокоиться. А что же вы так допустили, что у вас долг перед оператором образовался? Надо было бы погасить. Зачем тяжесть на душе то держать?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 18 сен 2013, 13:33

не пойму, а как могут быть связаны оператор сотовой связи и банки? Думаю врятли они это увидят. Вот если бы вы в салоне сотовый взяли в кредит и не платили, тогда другой разговор.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 08 окт 2013, 16:21

birds писал(а):не пойму, а как могут быть связаны оператор сотовой связи и банки? Думаю врятли они это увидят. Вот если бы вы в салоне сотовый взяли в кредит и не платили, тогда другой разговор.
Всё верно. Связи нет никакой. Просто автор темы поднял панику на ровном месте. Наверно ради того чтобы просто перестраховаться на всякий случай. grin

Ответить