Кредит в заграничном банке.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
treider
Контактная информация:

Кредит в заграничном банке.

Сообщение treider » 05 сен 2013, 09:30

Если у нас есть знающие люди, то не могли бы вы рассказать, как сейчас дело обстоит с оформлением кредитов в заграничных банках, какие виды кредита, как выдают, кому выдают, на каких условиях?

Gal
Контактная информация:

Re: Кредит в заграничном банке.

Сообщение Gal » 07 сен 2013, 10:22

treider писал(а):Если у нас есть знающие люди, то не могли бы вы рассказать, как сейчас дело обстоит с оформлением кредитов в заграничных банках, какие виды кредита, как выдают, кому выдают, на каких условиях?
Для наших граждан я так понимаю вы спрашиваете? на самом желе довольно плохо с этим делом. В Европе очень тяжело оформить кредит не резиденту, при чём любой вид кредита.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 10 сен 2013, 09:18

Я конечно не смогу описать что и как там сейчас за границей, но хочу вот предостеречь наших соотечественников от чего, если вы решите взять кредит за границей, и потратить его в России, то кредитные деньги облагаются налогом на прибыль, чтобы вы знали. Так что ещё не понятно, выгодно ли брать кредиты за границей, или нет.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 12 сен 2013, 09:46

petrovich писал(а):Я конечно не смогу описать что и как там сейчас за границей, но хочу вот предостеречь наших соотечественников от чего, если вы решите взять кредит за границей, и потратить его в России, то кредитные деньги облагаются налогом на прибыль, чтобы вы знали. Так что ещё не понятно, выгодно ли брать кредиты за границей, или нет.
Налогом облагаются? А на основании какого закона может облагаться налогом кредит?

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 19 сен 2013, 13:03

Ledokol, я что-то слышал подобное, это вроде походит под привлечение денег из-за границы.

Ответить