Карта для заграницы в валюте.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Карта для заграницы в валюте.

Сообщение Ledokol » 25 авг 2013, 08:18

Брат младший собирается за границу ехать учиться. И встаёт вопрос о том, как ему переправлять деньги. Вот думаю, какую карту ему оформить и мне, чтобы можно было переводить ему деньги. Может кто подскажет, как это проще сделать?

Godzila
Контактная информация:

Re: Карта для заграницы в валюте.

Сообщение Godzila » 25 авг 2013, 11:27

Ledokol писал(а):Брат младший собирается за границу ехать учиться. И встаёт вопрос о том, как ему переправлять деньги. Вот думаю, какую карту ему оформить и мне, чтобы можно было переводить ему деньги. Может кто подскажет, как это проще сделать?
Сложный вопрос в самом деле. Думаю вам стоит об этом поговорить с сотрудниками банка. Ситуация просто необычная - неординарная.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 27 авг 2013, 11:53

Ledokol писал(а):Брат младший собирается за границу ехать учиться. И встаёт вопрос о том, как ему переправлять деньги. Вот думаю, какую карту ему оформить и мне, чтобы можно было переводить ему деньги. Может кто подскажет, как это проще сделать?
Не надо никакой карты особой для вашего брата. Когда он прибудет на новое место жительства, пусть в любом банке открывает счёт. И вы со счёта на счёт будете перекидывать деньги. Будет небольшая комиссия. Зато удобно. А он уже там откроет себе карту и привяжет к ней счёт. Так будет меньше проблем и ему и вам.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 29 авг 2013, 10:47

Minin, самое главное, если будут проблемы с картой, то там можно будет всё на месте и решить, а не ехать обратно.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 03 сен 2013, 11:32

forexman писал(а):Minin, самое главное, если будут проблемы с картой, то там можно будет всё на месте и решить, а не ехать обратно.
Это наверно вообще самое главное. Все вопросы решать на месте, а не тащиться на родину, через несколько границ.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 04 сен 2013, 11:37

Может проще деньги через Вестерн Юнион передавать? И не будет никаких лишних проблем с этими картами и счетами?

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»