Как перевыпустить карту, если находишься в другом регионе?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Brut
Контактная информация:

Как перевыпустить карту, если находишься в другом регионе?

Сообщение Brut » 19 авг 2013, 12:54

Поучал карту как полагается два года в одном регионе. Потом через год переехал в другой. Вот теперь карта закончила свой срок действия, не знаю что теперь с ней делать. Скажите, может кто знает, как перевыпустить карту, находясь в другом регионе?

bara
Контактная информация:

Re: Как перевыпустить карту, если находишься в другом регион

Сообщение bara » 20 авг 2013, 11:32

Brut писал(а):Поучал карту как полагается два года в одном регионе. Потом через год переехал в другой. Вот теперь карта закончила свой срок действия, не знаю что теперь с ней делать. Скажите, может кто знает, как перевыпустить карту, находясь в другом регионе?
Не очень приятная ситуация у вас в данном случае, что я могу сказать. Скорее всего вам нужно будет возвращаться, и там закрывать карту. А на новом месте эту карту открывать.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 21 авг 2013, 10:08

Brut писал(а):Поучал карту как полагается два года в одном регионе. Потом через год переехал в другой. Вот теперь карта закончила свой срок действия, не знаю что теперь с ней делать. Скажите, может кто знает, как перевыпустить карту, находясь в другом регионе?
Ну на месте проживания вам её точно не перевыпустят. А перевыпускать на старом месте проживания думаю смысла нет.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 23 авг 2013, 09:33

Да, неудобство у вас сейчас будут сильно неприятное. Вам надо было закрывать карту когда уезжали. Теперь надо это делать сейчас. Лучше поздно, чем никогда.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 25 авг 2013, 11:19

tropic,это точно, но наверно пр переезде просо всё не упомнишь и всё не рассчитаешь. В следующий свой переезд мы все теперь будем помнить об этой проблеме. Кто прочтёт эту тему, я имею в виду.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 27 авг 2013, 11:38

Godzila писал(а):tropic,это точно, но наверно пр переезде просо всё не упомнишь и всё не рассчитаешь. В следующий свой переезд мы все теперь будем помнить об этой проблеме. Кто прочтёт эту тему, я имею в виду.
Я бы точно сказал, что это мне пришло бы в голову самым последним. так что да, вы правы. Иногда мелочи могут потом много неприятностей приподносить.

Ответить