Получил две карты. Что делать?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Получил две карты. Что делать?

Сообщение Godzila » 07 авг 2013, 09:09

Чудеса в общем совсем получается. Выдали две карты мне в банке, я даже сразу и не заметил. В общем карты абсолютно одинаковые. Даже пароль один. Вот теперь не знаю что с ними делать. У кого-нибудь похожая ситуация была?

olek
Контактная информация:

Re: Получил две карты. Что делать?

Сообщение olek » 07 авг 2013, 10:34

Godzila писал(а):Чудеса в общем совсем получается. Выдали две карты мне в банке, я даже сразу и не заметил. В общем карты абсолютно одинаковые. Даже пароль один. Вот теперь не знаю что с ними делать. У кого-нибудь похожая ситуация была?
Ситуация и вправду довольно странная. Но я думаю тут ошибка оператора, скорее всего ваша карта - это чужая карта. Только вот почему-то оформленная именно на ваше имя. Вообще советую вам сдать её в банк. Чтобы потом не было лишних проблем.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 07 авг 2013, 12:07

Godzila писал(а):Чудеса в общем совсем получается. Выдали две карты мне в банке, я даже сразу и не заметил. В общем карты абсолютно одинаковые. Даже пароль один. Вот теперь не знаю что с ними делать. У кого-нибудь похожая ситуация была?
А ничего не делать. Держите обе карты у себя. Пусть будет на всякий случай. Думаю там в банке и без вас разберутся.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 08 авг 2013, 08:33

Godzila, вообще карты имеют индивидуальный номер, по любому ваши карты должны иметь разный номер. Может они похожи номера но разница хотя бы в одну цифру быть должна, посмотрите внимательнее.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 08 авг 2013, 09:48

Я бы предложил как-то смухлевать. Если карты одинаковые, то думаю вам надо карту одну отдать кому-то и отправить например в ближнее зарубежье и снять с неё деньги. А самому сделать в это время пару оплат по своей карте у себя дома. Будет некое алиби. И думаю никто и не поймёт в итоге, что случилось в банке.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 08 авг 2013, 12:08

zerrol, мне кажется это не лучшая идея. зачем кого-то надо сразу обманывать? Думаю не стоит такого делать.

Ответить