Онлайн заявка на потребительский кредит

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
strannik
Контактная информация:

Онлайн заявка на потребительский кредит

Сообщение strannik » 11 апр 2013, 08:30

От знакомых слышал, что сейчас, что бы узнать дадут тебе кредит или нет не надо идти в банк. Достаточно оформить онлайн заявку на потребительский кредит через Интернет. И все. Что можно узнать дадут или нет, не выходя из дома и не стоя в очередях в банке. Это действительно сейчас такой сервис есть? Или надо мной пошутили?

treider
Контактная информация:

Re: Онлайн заявка на потребительский кредит

Сообщение treider » 05 авг 2013, 15:22

strannik, такой вид кредитования всё больше получает свою популярность. У нас мир убыстряется, и постоянно не хватает времени на всё. А тем более ожидать всяких очередей в банках. И интернет стал браться на вооружение всеми банками по всему миру. Ну а нам клиентам остаётся только правильно пользоваться.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 06 авг 2013, 09:43

strannik, очень удобно, поверьте. Я так кредитную карту себе оформлял. Экономит много времени и нервов.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 06 авг 2013, 11:20

Никогда не пользовался такой услугой. Правда я имею кредитную карту. Попробовать себе что ли вторую оформить таким образом ради интересам grin

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 06 авг 2013, 12:24

Baltasar писал(а):Никогда не пользовался такой услугой. Правда я имею кредитную карту. Попробовать себе что ли вторую оформить таким образом ради интересам grin
Попробуйте, кто же вам мешает. И опыт работы будет с интернет заявками. И кредитная карта не лишняя, так сказать.

Ответить