поиск дешевых авиабилетов

Свободные вакансии/соискатели вакансий
Ответить
konatantin27
Контактная информация:

поиск дешевых авиабилетов

Сообщение konatantin27 » 29 сен 2019, 19:27

Я недавно вышел на пенсию. И, как водится, сидеть без дела не хочу, да и силы пока есть. И востребованность моих знаний и опыта присутствует. Много поступает заявок на проведение консультаций, благо специалистов в моей области не так уж и много. Приходится много ездить и чаще всего пользуюсь авиа транспортом. А билеты на самолет нынче недешевы. Каким интернет сервисом лучше всего пользоваться для поиска дешевых авиабилетов?

anton73
Контактная информация:

Re: поиск дешевых авиабилетов

Сообщение anton73 » 30 сен 2019, 15:35

Есть такой сервис triptorg, можете слышали про такой, а может и нет, но там реально билеты дешевые по сравнению с кассой и другими сервисами. Заходите и смотрите, думаю проблем с покупкой билетов не будет.

Alka
Контактная информация:

Сообщение Alka » 30 сен 2019, 16:11

Это просто отлично, что вы вышли на пенсию и востребованы как специалист, а то некоторые пенсионеры, уже не кому не нужны. А так если найти дешевые авиабилеты, то лучше их заказывать в интернете кассах онлайн.

Витя
Контактная информация:

Сообщение Витя » 03 окт 2019, 15:22

Недавно тоже задумался об этом, что бы найти более дешевые сервисы по покупки авиабилетов. А то по работе много приходится перемещаться по разным странам. И подсчитывая финансы пришлось задуматься. Сейчас много разных посредников по продаже авиабилетов.

Jonny
Контактная информация:

Сообщение Jonny » 03 окт 2019, 22:59

Нужно отметить, что и онлайн не все сервисы продают билеты дешево. Нужно поискать К тому же, сервис должен быть надежным. А в авиакассах, думаю, давно уже никто билетов не покупает. И время теряется и деньги да и наличие не всегда присутствует. Лучше мониторить нужное направление и потом выбирать, где лучше заказывать, особенно, если заранее заказываете.

Alka
Контактная информация:

Сообщение Alka » 04 окт 2019, 10:53

Все верно если почаще мониторить нужное направление, то можно очень хорошо сэкономить на приобретение авиабилета в режиме онлайн. О сайте который прокомментировал Витя тоже слышала, посмотрела, вроде бы неплохой.

Вика9702
Контактная информация:

Сообщение Вика9702 » 04 окт 2019, 11:31

Я с мужем часто летаю за границу, так сказать положение позволяет, и муж просек одну фишку, а точнее заказывать через интернет билеты, там дешевле, и разницы никакой, только в цене, на трипторге он заказывает

Витя
Контактная информация:

Сообщение Витя » 04 окт 2019, 18:09

Что-то я немного не догоняю...Как билеты в интернете могут быть дешевле чем в кассах аэропортов? Это как? Я думал,что это обычные перекупы которые заказывают билеты в кассах и перепродают... Или я что то не так понимаю?!

megalionzzz
Контактная информация:

Сообщение megalionzzz » 18 окт 2019, 09:00

Витя писал(а):
04 окт 2019, 18:09
Что-то я немного не догоняю...Как билеты в интернете могут быть дешевле чем в кассах аэропортов? Это как? Я думал,что это обычные перекупы которые заказывают билеты в кассах и перепродают... Или я что то не так понимаю?!
В кассы каждый день не будешь ходить, а в интернете выкидывают акции, если отслеживать пару/тройку сайтов, или подписаться в телеге (как пример), можно поймать с очень и очень хорошей скидкой по нужному направлению.

Ответить