Можно ли на рынке Форекс сохранить деньги

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Brut
Контактная информация:

Можно ли на рынке Форекс сохранить деньги

Сообщение Brut » 22 янв 2015, 16:07

Вот такой вот вопрос я вам тут задам, уважаемые форумчане, а дело в том, что я прочитал небольшую статейку, и там человек делится своими мыслями о том, что можно на рынке Форекс сохранить свои деньги, не торгуя. Просто положив их на депозит у брокера. Что скажете?

Gal
Контактная информация:

Re: Можно ли на рынке Форекс сохранить деньги

Сообщение Gal » 22 янв 2015, 16:32

Brut писал(а):Вот такой вот вопрос я вам тут задам, уважаемые форумчане, а дело в том, что я прочитал небольшую статейку, и там человек делится своими мыслями о том, что можно на рынке Форекс сохранить свои деньги, не торгуя. Просто положив их на депозит у брокера. Что скажете?
Ну тут как бы наверно разговор идёт о сохранении своих капиталов от девальвации. Так по мне, проще открыть валютный депозит в банке, даже процент будет выше на него капать.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 20 фев 2015, 12:48

Brut, скажу, что рынок Форекс нужен не для того чтобы там сохранять деньги. А для того чтобы заниматься инвестированием и стараться свои деньги приумножить. Лучше вкладывайте тогда в банки, там они сохраннее будут, хотя бы потому, что они будут застрахованы.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 27 мар 2015, 14:21

Счета брокеров не стоит использовать как банковский депозит. Или вы торгуете, или вы вкладываете в ПАММ-инвестирование. Да и сами брокеры часто требуют энное количество лотов отторговать, чтобы вам начали начислять процент не депозит.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 мар 2015, 21:51

Уж лучше вкладывать в ПАММ счета успешных трейдеров

Vampir
Контактная информация:

Сообщение Vampir » 31 мар 2015, 13:36

Такие хитрецы есть, они вкладывают деньги в депозиты у Форекс-брокеров и получают процент, он иногда выше чем в банках, и снять деньги можно в любой момент. Но, в последнее время эту хитрость брокеры стали пресекать, и заставляют торговать на депозите, чтобы получать эти проценты. А торговать уже не каждый умеет/может. grin

Ответить