доверительное управление сразу 20 трейдерам, <10< % в месяц

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
sguf
Контактная информация:

доверительное управление сразу 20 трейдерам, <10< % в месяц

Сообщение sguf » 28 май 2013, 10:23

Index TOP 20 – это одновременное инвестирование в 20 лучших трейдеров FOREX MMCIS group, включая всех 10 участников рейтинга управляющих трейдеров и его лидеров – Константина Кондакова, Виталия Бережного и Сергея Волкова.

Реальная тема, сумма инвестирования от 100 у.е.

Таким образом, инвестирование в Index TOP 20 полностью нивелирует человеческий фактор риска. Ведь даже если один из 20 трейдеров и покажет отрицательную динамику торговли за месяц, то его не позитивные результаты будут полностью перекрыты 19-ю другими трейдерами, и в итоге Вы все равно получите прибыль.

Средняя прибыль равна 10% в месяц от депозита.

Вот сылка http://ru.forex-mmcis.com/index_top_pro ... ?ref=52319

Brut
Контактная информация:

Re: доверительное управление сразу 20 трейдерам, <10< % в ме

Сообщение Brut » 28 май 2013, 13:49

sguf писал(а):Index TOP 20 – это одновременное инвестирование в 20 лучших трейдеров FOREX MMCIS group, включая всех 10 участников рейтинга управляющих трейдеров и его лидеров – Константина Кондакова, Виталия Бережного и Сергея Волкова.

Реальная тема, сумма инвестирования от 100 у.е.

Таким образом, инвестирование в Index TOP 20 полностью нивелирует человеческий фактор риска. Ведь даже если один из 20 трейдеров и покажет отрицательную динамику торговли за месяц, то его не позитивные результаты будут полностью перекрыты 19-ю другими трейдерами, и в итоге Вы все равно получите прибыль.

Средняя прибыль равна 10% в месяц от депозита.

Вот сылка http://ru.forex-mmcis.com/index_top_pro ... ?ref=52319
Короче накидали везде свои реферальные ссылки. И особо даже не прикрыли их. Везде стандартный спам. Хотя бы как-то текст что ли более живой сделали.

По поводу вашей конторы, ходят слухи, что не чиста на руку она. И обманывает трейдеров. И возможно, что даже близки к разорению, как Брокко. как прокомментируете данные слухи?

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 29 май 2013, 13:28

sguf, я лично не доверяю всяким там рейтингам, по которым там у вас собраны лучшие якобы трейдеры. Я лучше сам подберу себе управляющих, по интересующим меня критериям. Так будет много правильнее.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 30 май 2013, 14:10

Minin, grin я лично вообще никому не доверяю. И предпочту торговать сам, так оно надёжнее будет в разы.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 05 июн 2013, 15:36

sguf, как у вас всё красиво написано, а доказательства вашего заработка - вы наверно просто забыли приложить? Думаю стоит подтвердить свои слова хотя бы скринами.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 10 июн 2013, 12:49

А какое-то страхование идёт депозита, ну кроме мифического, один сольёт, 19 принесут прибыль, или такое удовольствие никак не предусмотрено?

Ответить

Вернуться в «Forex форум»