Везёт ли новичкам?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Korv
Контактная информация:

Везёт ли новичкам?

Сообщение Korv » 21 май 2013, 09:53

Часто слышу, что новичкам всегда и во всём везёт. Вот хотел бы спросить, а может ли такая мудрость народная быть верной на рынке Форекс, если да, то почему?

forexman
Контактная информация:

Re: Везёт ли новичкам?

Сообщение forexman » 21 май 2013, 10:43

Новичкам везёт. Не всем, но многим. Особенно в первую сделку. Вот не знаю почему. Как-то на одном форуме даже голосовалка была по этому поводу. В первую свою сделку большинство заработали, и неплохо причём заработали. После чего и загорелись идеей торговать на Форексе.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 21 май 2013, 12:22

Korvet писал(а):Часто слышу, что новичкам всегда и во всём везёт. Вот хотел бы спросить, а может ли такая мудрость народная быть верной на рынке Форекс, если да, то почему?
Может и везёт. Мне лично фортуна лицом в первый раз не поворачивалась. Так что меня этот закон благополучно не заметил. grin

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 22 май 2013, 11:21

Я вот не могу ответить ни положительно, ни отрицательно. Я когда перешёл на реальный счёт, уже имел навыки торговли, которые приобрёл тренируясь на демо счёте. Так что меня вряд ли можно уже было назвать вот таким новичком.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 23 май 2013, 09:56

Слышал что и на Форексе в самом начале многим кому везёт. Но вот вспоминая себя, я не помню, чтобы мне везло, когда я только начал. свой первый депозит я слил довольно быстро. При этом по сути ничего не заработав.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 27 май 2013, 13:05

Да какая разница, везёт, или не везёт. Факт остаётся фактом, что всё равно после новичок на одном везении не сможет торговать. И всё равно ему нужно будет учиться.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 28 май 2013, 14:22

Новичкам всегда везёт, это точно. Ну или практически всегда. уже многократно за этим наблюдал. А вот с чем это связано, наверно никто не скажет. Случай - это такая вещь, которую объяснить наверно никак не возможно.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 06 июн 2013, 14:00

Godzila писал(а):Новичкам всегда везёт, это точно. Ну или практически всегда. уже многократно за этим наблюдал. А вот с чем это связано, наверно никто не скажет. Случай - это такая вещь, которую объяснить наверно никак не возможно.
Слышал что случай просто связывают с теорией больших чисел, что первые попытки практически всегда бывают удачными, за редкими исключениями разве что. И именно по этому правилу, после этого может быть продолжительный период невезения.

Anisha
Контактная информация:

Сообщение Anisha » 13 июн 2013, 21:38

Да не скажу, что прямо новичкам везет, да есть доля везения пока деньги не большие на кону , а вот когда их становится больше тогда везение вообще штука интересная , но мне кажется что просто начинаешь нервничать из за крупных денег и действуешь не так как раньше , вот суета и подводит .

Ответить

Вернуться в «Forex форум»