Рабочее место трейдера.

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
forexman
Контактная информация:

Рабочее место трейдера.

Сообщение forexman » 16 апр 2013, 13:05

Мне интересно, а как выглядит стандартное рабочее место трейдера. Может попробуем это описать в паре предложений. И посмотрим у кого лучше всего это получиться grin ?

tropic
Контактная информация:

Re: Рабочее место трейдера.

Сообщение tropic » 18 апр 2013, 09:34

forexman писал(а):Мне интересно, а как выглядит стандартное рабочее место трейдера. Может попробуем это описать в паре предложений. И посмотрим у кого лучше всего это получиться grin ?
Ну у меня обычный компьютерный стол. Обычный монитор, обычная клавиатура. рядом небольшой стеллажик с книжками о Форексе. На столе в принципе ничего лишнего нет. Аскетизм одним словом.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 18 апр 2013, 13:30

tropic, ну у меня практически как у вас, за одним исключением, у меня два монитора подключено к системному блоку для удобства торговли на Форексе.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 19 апр 2013, 15:26

Korvet писал(а):tropic, ну у меня практически как у вас, за одним исключением, у меня два монитора подключено к системному блоку для удобства торговли на Форексе.
Давайте, кто больше, у меня три монитора. Пришлось вот покупать совсем недавно третий. А ведь тоже было два. И спрашивается, ну вот зачем, но надо, вроде стало вроде как проще следить за котировками.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 22 апр 2013, 14:10

А у меня нет рабочего места особого. у меня ноутбук. Захотел на кухню ушёл с ним, захотел завалился на кровати вверх пузом. grin

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 23 апр 2013, 02:45

Тоже работаю с ноутбуком, правда всегда за рабочим столом. Много книг кругом, так что всегда рабочее место имеет рабочий вид.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 24 апр 2013, 04:05

tropic писал(а):А у меня нет рабочего места особого. у меня ноутбук. Захотел на кухню ушёл с ним, захотел завалился на кровати вверх пузом. grin
Ну и какой может быть рабочий настрой, когда рабочего места как такового нет? Я не думаю, что у вас результаты торговли на Форексе просто впечатляющие. рабочее место всегда должно настраивать на деловое настроение. А не на расслабленность, как у вас.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 25 апр 2013, 01:40

forexman, непонятно, каким образом такой вид работы может мешать самой работе. На качество торговли я думаю влиять не будет вообще никак, где вы находитесь и на какой части тела вы сидите, или лежите.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 25 апр 2013, 05:12

У меня тоже ноут, как и у большинства пока что здесь отписавшихся. Мне нравится, хочешь сиди за столом, выгнали, можно пересесть с не меньшим удобством в кресло, или на диван. Вот так и работаю.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 29 апр 2013, 14:47

Имею стул, кресло, два монитора, клавиатуру всю в крошках от бутерброда, и несколько пустых и грязных стаканов из под чая. Вот такой он мой рабочий стол трейдера grin

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 30 апр 2013, 13:21

grisha, я как себе представил ваш рабочий стол, мне чуть не поплохело. Так и представил летом, облепленный стол мухами, и загаженные мухами монитор grin

Ответить