Во что верит трейдер?

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
bara
Контактная информация:

Во что верит трейдер?

Сообщение bara » 08 апр 2013, 14:19

Мне вот что-то интересно стало, наверно много верующих людей в мире. По крайней мере статистика именно за это. Но вот мне интересно, а что верим мы, в какие силы? И помогают ли они нам при торговле?

Ledokol
Контактная информация:

Re: Во что верит трейдер?

Сообщение Ledokol » 08 апр 2013, 14:34

baranan писал(а):Мне вот что-то интересно стало, наверно много верующих людей в мире. По крайней мере статистика именно за это. Но вот мне интересно, а что верим мы, в какие силы? И помогают ли они нам при торговле?

Думаю, что трейдер, прежде всего верит в правильность выбора торговой системы и удачу, а вот высшие силы, скорее всего у него на втором месте,- так как, не оказывают влияния на инвестиционные рынки grin

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 10 апр 2013, 10:28

baranan писал(а):Мне вот что-то интересно стало, наверно много верующих людей в мире. По крайней мере статистика именно за это. Но вот мне интересно, а что верим мы, в какие силы? И помогают ли они нам при торговле?
На Форексе если и верить нужно - то только в себя и свою торговую систему. Всё остальное на Форексе лишнее. И думаю ангелы и все остальные существа, ничем не помогут в торговле.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 11 апр 2013, 11:14

Всю жизнь всегда верил в себя. Больше верить не в чего было с самого детства. Практически всю жизнь один. Родителей потерял рано. Родственников не было. Вот и на Форексе так же перенёс свои жизненные позиции. Верить только в себя, в свои силы, в свои идеалы. И иногда в свою счастливую звезду.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 12 апр 2013, 15:41

Как бы трейдер не верил в себя и свою ТС, но иногда случаются такие моменты, когда всё таки вошёл в рынок не так как надо. И тут начинаешь вспоминать всех святых, и обещать всё что возможно, чтобы сделка пошла в твою сторону. Особенно когда влетел в рынок большим лотом.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 13 апр 2013, 13:18

forexman grin было, было такое, отказываться я лично не стану. Но всё же это мимолётная слабость. И не стоит верить в высшие силы, которые вам будут помогать. Нужно верить в себя и своё благоразумие. Иначе депозиту настанет конец.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 14 апр 2013, 18:27

А я думаю не всё ли равно во что будет верить трейдер. Главное чтобы его вера помогала ему чувствовать уверенно на рынке Форекс. И помогала принимать правильные решения.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 16 апр 2013, 14:21

Всё правильно ребята. нужно верить только в себя и свою торговую систему. Больше никакие высшие силы нас не спасут от слива. Только холодный расчёт и трезвый ум. И крайняя внимательность нам помогут в профитной торговле.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 18 апр 2013, 10:36

Как наверно и многие трейдеры я верю только в свою ТС. И не верю себе. Потому что без неё меня может понести не в те дебри при торговле.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 19 апр 2013, 13:37

Godzila, а разве вера в себя и вера в торговую систему - это не одно и то же? Ведь по сути вы же сами разработали свою торговую систему. Именно вы , а не она сама себя разработала.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 21 апр 2013, 16:17

Volt, торговая система основывается на законах рынка. Вот потому мы и верим в неё. А вот вера в себя - это уже нечто иное. Это вера в то что вы прекрасно знаете, что такое рынок. И это может привести к краху.

Ответить

Вернуться в «Forex форум»