Начало работы на Форексе

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
Keyton
Контактная информация:

Re: Начало работы на Форексе

Сообщение Keyton » 17 янв 2018, 14:12

Я бы не советовал начинать с изучения материалов в интернете - в голове будет каша. Я заканчивал курсы у одного из дилинговых центров(не буду писать у какого, чтоб не сочли за рекламу). Стоят они как правило смешные деньги, но вам там грамотно и в полном объеме расскажут все основы торговли на этом рынке, а дальше вы уже сможете решить надо вам оно или нет. И потом только можно продолжить изучение с помощью интернета.

Nick
Контактная информация:

Сообщение Nick » 18 янв 2018, 14:47

По поводу того, что в интернете очень много информации - из личного опыта могу сказать, что как правило информация на всех сайтах практически одинаковая и как ни странно правильная и полезная. Можно открывать любой сайт по форексу и изучив предоставленню информацию - вы получите полный объем знаний. ok

fool-adv@yandex.ru
Контактная информация:

Начало работы на Форексе

Сообщение fool-adv@yandex.ru » 01 мар 2018, 08:50

С чего стоит начать? С обучения азам, искать литературу и видео.
Само собой ходит уйма материалов по данному виду бизнеса, и чтобы вытащить нормальные источники информации, предлагаю сюда просто вносить названия, его вид (книга или видео), и по возможности прямую ссылку на него.

Начну с основ:

Уроки Forex (видео):

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 10 мар 2018, 17:53

неплохие уроки, спасибо за ссылки

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 19 мар 2018, 15:31

кстати собраны интересные вебинары, там много чего есть интересного, как для новичка так и для тех кто себя чувствует более менее уверенно на рынке Форекс.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 20 мар 2018, 11:32

кстати собраны интересные вебинары, там много чего есть интересного, как для новичка так и для тех кто себя чувствует более менее уверенно на рынке Форекс.[/quote]

Просмотрел вскольз то что вы скинули. В принципе интересно. Больше всего заинтересовал меня там вебинар о скальпинге, много дельного там рассказывали. Я сам увлекаюсь этой манерой торговли. Сам конечно так не торгую. Нужно под это свою ТС разрабатывать. Но я уже на пути к этому.

Ответить