Лучшие брокеры на рынке Форекса

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
fool-adv@yandex.ru
Контактная информация:

Лучшие брокеры на рынке Форекса

Сообщение fool-adv@yandex.ru » 11 янв 2018, 09:02

Я сам работаю с Forex Club, но хотелось бы знать и информацию про других брокеров. С кем вы работали, их плюсы и минусы, проценты и другую иноформацию про них.

birds
Контактная информация:

Re: Лучшие брокеры на рынке Форекса

Сообщение birds » 12 янв 2018, 00:13

я работаю с forex4you.org, доволен, проблем нет. Можете попробовать тоже поработать с ними.

Keyton
Контактная информация:

Сообщение Keyton » 17 янв 2018, 13:48

Я работал с Альпари, Форекс клаб, Финам - в целом у всех все неплохо, особых нареканий нет, хотя небольшие проблемы с тех поддержкой были у каждой компании. Котировки вроде реальные, задержек при открытии и закрытии позиции не наблюдал.

Nick
Контактная информация:

Сообщение Nick » 18 янв 2018, 15:08

Я работал с телетрейдом - серьезные ребята, основательный подход к делу, технически все нормально, единственный у них минус, о котором все знают - это большие суммы для открытия счета и большие спреды, что просто убивает. таких спредов больше ни у одной компании нет.

stepennwolf
Контактная информация:

Сообщение stepennwolf » 06 фев 2018, 14:25

Я работаю с fxeuroclub, в принципе все устраивает, правда иногда ихний сервер на минут 20 становится не доступным, происходит совсем не часто, но это довольно важно!! хотя может что-то линией, но остальные сайты в это время откликаются

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 16 мар 2018, 21:22

Я у старичков торгую. Альпари. До того торговал у Лайт Форекса. В принципе и там и там всё устраивает и устраивало. С Лайта не ушёл. Центовый счёт так и висит с денюжкой. Там отрабатываю мысли и идеи по поводу новых нововведений в ТС.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 19 мар 2018, 14:57

Брокеров и ДЦ довольно много, да и с хорошей репутацией их много. Сам лично начинал с Норда, потом перешёл на Алпари, там пятизнак, очень интересно на нём торговать. У норда под конец перестало устраивать скорость исполнения сделок к сожалению. Хотя потом общался с людьми кто там торгует, говорят наладилось всё. Проблемы с железом у них были.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 20 мар 2018, 11:10

Да все они примерно на одно лицо, всё делают для того чтобы себе получить прибыль. А трейдеру урезать и попытаться сделать так, чтобы он слил. Это и непонятные курсы, котрые не понятно чему учат. И проскальзывания, и задержки при исполнении сделок. И шпильки не понятно откуда взявшиеся, а потом втихую трущиеся в истории. Кто заметил, тому вернут средства, кто не заметил, или не стал обращаться по этому поводу, про того забыли. Так что все они одним миром мазаны. Нет лучших брокеров.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 20 мар 2018, 13:04

petrovich писал(а):Да все они примерно на одно лицо, всё делают для того чтобы себе получить прибыль. А трейдеру урезать и попытаться сделать так, чтобы он слил. Это и непонятные курсы, котрые не понятно чему учат. И проскальзывания, и задержки при исполнении сделок. И шпильки не понятно откуда взявшиеся, а потом втихую трущиеся в истории. Кто заметил, тому вернут средства, кто не заметил, или не стал обращаться по этому поводу, про того забыли. Так что все они одним миром мазаны. Нет лучших брокеров.
Ну вот неправда. Вот почитаешь вас и кажется что вы новичок, который слил уже пару депозитов и винит в этом ДЦ, которые двигают графики против него. Ну не правильно вы рассуждаете. Вы никогда наверно не задумывались, зачем вводят многие брокеры и Дц ECN счета. Меняется всё у нас сильно. Государство будет лицензировать в ближайшем будущем тех, кто предлагает брокерские услуги. Так что век лохотрона на Форексе в России наверно закончился или закончиться совсем в ближайшем и обозримом будущем.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 26 мар 2018, 11:38

forexman, а как вы можете проверить, что ECN имеет прямой выход на межбанк. Да никак. В может это очередной развод "лохов". Чтобы не было лишнего шума, который постоянно муссируется на обычных Форекс счетах. Ну не доверяю я компаниям. Не будут они никогда себе в минус работать. А заработать они могут хорошо только в том случае, если они будут сливать большие суммы денег. На свопах и на спредах ты особо и не заработаешь.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 26 мар 2018, 14:03

petrovich писал(а):forexman, а как вы можете проверить, что ECN имеет прямой выход на межбанк. Да никак. В может это очередной развод "лохов". Чтобы не было лишнего шума, который постоянно муссируется на обычных Форекс счетах. Ну не доверяю я компаниям. Не будут они никогда себе в минус работать. А заработать они могут хорошо только в том случае, если они будут сливать большие суммы денег. На свопах и на спредах ты особо и не заработаешь.
А вот тут лично я с вами не соглашусь. На этом может зарабатывать брокер или ДЦ. Но в том случае если у него большие объёмы наторговки. То есть тупо много клиентов. И чем больше клиентов, тем больше заработает с этого брокер. И вот тут складывается ситуация, когда самому брокеру будет невыгодно что сливаются трейдеры, которые у него торгуют

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 27 мар 2018, 15:06

bernard, то то же я смотрю некоторые брокерские конторы бросились создавать разделы обучения трейдеров - новичков. Наверно по этой причине. Причём если раньше, кто этим занимался, брал деньги, то сейчас даже за бесплатно учат. вписывается в принципе в ситуацию описанную вами.

Ответить