Сервис выплаты rebate на ИнстаФорекс

Обсуждаем все что связано с Форекс
Ответить
FexLesUndeddy
Контактная информация:

Сервис выплаты rebate на ИнстаФорекс

Сообщение FexLesUndeddy » 09 фев 2012, 21:21

Изображение

Что мы делаем?
Создаем наиболее выгодные и удобные торговые условия для Вашей работы на валютном рынке. Платим Вам деньги за торговлю на Forex. Иными словами мы возвращаем часть спреда от каждой сделки, независимо от того, прибыльная она или нет. Продвигаем качественные ПАММ-счета участников нашего сообщества. Оказываем помощь нашим трейдерам по любым вопросам.

Зачем это Вам?
Чтобы увеличить свою прибыль, не затрачивая при этом дополнительных сил. Торгуя через нас в ИнстаФорекс Вы не только ничего не теряете, но и зарабатываете больше!

Почему именно мы?
У нас самые высокие комиссионные. Для сравнения другие компании предлагают 1-2 доллара за 1 лот, у нас 13-15 долларов (в относительных единицах измерения до 1,5 пунктов с лота). Узнать про систему вознаграждения подробнее. Остались вопросы? Поищите ответы на них на этой странице.

Изображение

программа технического анализа форекс

как закрыть счет на форексе

Max
Контактная информация:

Re: Сервис выплаты rebate на ИнстаФорекс

Сообщение Max » 17 дек 2012, 14:07

Ну прям золото, а не компания. Вы нам ничего - а мы вам за это все. А что так бывает? Зачем успешному трейдеру 1-2 доллара бонусов, я думал они поболее зарабатывают или это утешительный приз?

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 15:35

чет не увидел я про бонусы в теме...

Nick
Контактная информация:

Сообщение Nick » 18 янв 2013, 15:19

Что это за комиссионные? Никогда не слышал о таком, форекс компании предлагают счет открывать начиная с 20 баксов, некоторые даже с 2 долларов, а у вас комиссионные 15 баксов трейдеру платятся, если я правильно понимаю. Заманчиво конечно, но подозрительно. Давно играю, такого еще никогда не предлагали. no2

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 17 мар 2013, 20:03

Nick писал(а):Что это за комиссионные? Никогда не слышал о таком, форекс компании предлагают счет открывать начиная с 20 баксов, некоторые даже с 2 долларов, а у вас комиссионные 15 баксов трейдеру платятся, если я правильно понимаю. Заманчиво конечно, но подозрительно. Давно играю, такого еще никогда не предлагали. no2
Это наверно косность языка ТС помешала вам понять. Тут описывается возврат части спреда, который взимает брокерская компания с каждой вашей открытой сделки. Единственно что, я не слышал, что бы Инста столько выплачивала. Там вроде сумма возврата около 4 баксов за полноценный наторгованный лот.

Если например вы в минусе, то часть денег вам вернётся в виде возврата части спреда. Есди в плюсе, то вообще отлично. К вашему профиту добавляется приятный бонус. Этим балуются многие ДЦ. ФрешФорекс вообще вон платит за минусовые сделки по 10 баксов за полновесный лот. Типо страховочки получается.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 19 мар 2013, 14:45

Nick писал(а):Что это за комиссионные? Никогда не слышал о таком, форекс компании предлагают счет открывать начиная с 20 баксов, некоторые даже с 2 долларов, а у вас комиссионные 15 баксов трейдеру платятся, если я правильно понимаю. Заманчиво конечно, но подозрительно. Давно играю, такого еще никогда не предлагали. no2
Ну всё бывает в первый раз, вот вам и предложили по сути grin
А вообще ребейтами может поделиться только реферер. Потому если и регистрироваться по реф ссылкам в ДЦ, то нужна связь с партнёром, который завлёк в в контору, чтобы можно было с ним договориться о размере "отката".

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 20 мар 2013, 11:05

grisha, а беда в том, что тот кто торгует давно, тот уже никуда не перейдёт. Он и так уже привык торговать там, где торгует. А тот кто приходит на рынок, тот таких тонкостей не знает. Да и давно уже обратил внимание, что свои реф ссылки скидывают те, кто в Форексе вообще не шарит. И соответственно не оставляет своих координат. А зачем. надо будет отвечать на вопросы, ответы на которые он вообще не знает.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 16 апр 2013, 14:46

Зря не верите. Торгую я у Инста Форекс. Начисляется этот бонус автоматически, после того как отторговали 1 стандартный инста лот.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 18 апр 2013, 10:52

treider писал(а):Зря не верите. Торгую я у Инста Форекс. Начисляется этот бонус автоматически, после того как отторговали 1 стандартный инста лот.
grin блин из-за вас специально там зарегистрировался и закинул 200 баксов. Через месяц думаю отторгую 1 стандартный лот. Вот и проверим, платят они это или нет.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 19 апр 2013, 14:24

Кстати в системе авторебейта у Инста Форекс хороший прирост к своему капиталу имеют ПАММ управляющие, конечно если они додумались подключить этот сервис к своему счёту.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 21 апр 2013, 16:27

forexman писал(а):Кстати в системе авторебейта у Инста Форекс хороший прирост к своему капиталу имеют ПАММ управляющие, конечно если они додумались подключить этот сервис к своему счёту.
Ну да, по моим подсчётам это что-то около 35 процентов практически к депозиту прирост идёт. А это нехилая сумма если честно.

Ответить