С чего начинать новичку на Форекс

Обсуждаем все что связано с Форекс
Gal
Контактная информация:

Re: С чего начинать новичку на Форекс

Сообщение Gal » 11 май 2014, 13:43

Mamba писал(а):Мне кажется, что новичку на форексе нужно начинать с изучения теории. Для начала - по книгам, потом начать с бесплатных вебинаров, затем платные подключить или даже хорошие курсы, если есть. А затем уже регистрироваться на площадке, получать демодепозит и пробовать играть.
Теория без практики, особенно на рынке Форекс - это лишь пустая трата времени. Нужно параллельно учиться и теории, и сразу применять это на практике, чтобы прочувствовать сразу.

Эмиль
Контактная информация:

Сообщение Эмиль » 27 авг 2014, 10:28

Сколько людей столько и мнений как я погляжу. А если совместить все советы от присутствующих здесь знатоков, то вообще неплохо должно получится. Думаю, что со временем все же и я попробую туда воткнуться - ведь не идиот же я).

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 01 сен 2017, 09:54

На сегодняшний день существуют трейдерские компании в любом городе, так что можно учиться непосредственно у профессионалов лично, так сказать, более того, некоторые компании за это даже платят что-то. у нас в городе такие есть.

Molkar
Контактная информация:

Сообщение Molkar » 01 сен 2017, 12:56

Шах писал(а):На сегодняшний день существуют трейдерские компании в любом городе, так что можно учиться непосредственно у профессионалов лично, так сказать, более того, некоторые компании за это даже платят что-то. у нас в городе такие есть.
И ни чему вас там не научат. Это я вам говорю точно. Не, научат конечно самому простому, как ориентироваться в торговом терминале, как заключать сделки. Расскажут о самых простых понятиях. Но торговать вас там точно никто не станет учить.

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 01 сен 2017, 16:11

Пусть хотя бы так, я бы для начала не отказался, т.к. самому довольно проблематично разобраться в этом, мне во всяком случае. А то количество информации, которое есть об этом в инете только запутывает еще больше, насколько я понял в самом форекс рынке все проще. Я бы там немного разобрался бы, а потом на курсы. у нас около 80 у.е. в месяц они стоят, там неплохо объясняют, знаю точно.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 02 сен 2017, 11:47

Шах, grin лохотрон. За 80 тысяч у.е учат торговать? Да за такие деньги можно самому научиться торговать опытным путём, используя бесплатные вебинары от тех же брокеров.

Вован
Контактная информация:

Сообщение Вован » 03 сен 2017, 09:56

Нет, 80 долларов в месяц. А насчет того, что с 80 кусками и сам торговать научишься-это утопия, спустить все только получится. Там система не настолько от новостей зависит, сколько от математики, хотя новости тоже роль немалую играют.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ну у нас во всяком случае 80 долларов в месяц, не думаю, что где-то учас за 80кусков)

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 03 сен 2017, 10:17

forexman, вован правильно написал, не 80 тысяч, а 80 долларов в месяц, курсы рассчитаны на три месяца, у меня брат этим увлекался очень, пробовал сам, потом записался на эти курсы, а потом с однокурсниками начали сами торговать, офис открыли и сегодня он собирается переезжать за границу, чтобы жить там и торговать, ведь это можно делать из любой точки мира. а начал он два года назад. А вы, судя по нику, тоже форексом увлекаетесь?

yuriy82604
Контактная информация:

Сообщение yuriy82604 » 05 июн 2018, 15:17

Обучение в Master Futures мне очень помогло в моей торговле на бирже. До этого я все время работал по наитию, по интуиции. Но без знаний трейдинга об успешной торговле на Форекс даже не мечтайте. Это я понял уже в процессе обучения. И теперь занимаюсь этом уже профессионально. Рынок стал ближе и понятней.Для меня критерий мастерства это когда учитель может показать сделки онлайн. В этом плане у Алекса Грей нет конкурентов. К примеру вы можете следить за ним с соц.сетях.В Вк ФБ и даже ютюбе.Многие сделки там выкладываются.

Ответить