Хочу открыть свой офис

Скажите ваше мнение о нем
Ответить
мокпа
Контактная информация:

Хочу открыть свой офис

Сообщение мокпа » 12 фев 2020, 12:19

Хочу открыть в Питере свой офис, я давно занимаюсь сеевыми продажами, сейчас возникла необходимость в помощниках и коллективной работе, скажите в каком интерьере лучше его оформить?

канулян
Контактная информация:

Re: Хочу открыть свой офис

Сообщение канулян » 12 фев 2020, 12:23

Если вы хотите чтобы отбстановка офиса не отвлекала вас от работы, оформляйте её в классическом стиле, я бы по крайней мере свой офис именно так оформила.

мокпа
Контактная информация:

Сообщение мокпа » 12 фев 2020, 12:27

Возможно я так и сделаю, как вы советуете, наверное найти офисную мебель в классичесокм стиле проще, чем например в стиле модерн или каком-нибудь другом.

канулян
Контактная информация:

Сообщение канулян » 12 фев 2020, 12:32

Я думаю, что проще, но мне больше всего импонирует то, что у мебели, выполненной в классическом стиле, нет ничего лишнего, всё сдержанно и респектабельно, я бы ещё хотела вам посоветовать особое внимание при выборе обратить на светлые тона. Посмотрите каталог офисной мебели тут Мне больше всего нравится серия Канц.
Последний раз редактировалось канулян 12 фев 2020, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

мокпа
Контактная информация:

Сообщение мокпа » 12 фев 2020, 12:36

Вы знаете, я скорее всего сделаю выбор в пользу мебели тёмных тонов, она как-то более респектабельно смотрится, хочется чтобы обстановка в офисе производила впечатление на клиентов.

канулян
Контактная информация:

Сообщение канулян » 12 фев 2020, 12:40

Естественно, выбор за вами, я просто дала сво совет, у меня есть некоторый опыт по офрмлению офисов, но у каждого конечно свой вкус, так что не вижу в этом никакой проблемы - покупайте тёмную.

Sabrina
Контактная информация:

Сообщение Sabrina » 17 апр 2020, 13:29

Важно, чтобы Вам было удобно работать в офисе, цветовое решение должно быть в спокойных цветах, а не "вырви глаз", чтобы ничего не отвлекало от работы.

Ответить