Пивной магазин, пивная точка

Скажите ваше мнение о нем
Ответить
ivan
Контактная информация:

Re: Пивной магазин,пивная точка

Сообщение ivan » 14 ноя 2017, 15:41

Интересное видео по пивному бизнесу, кто интересуется темой пива смотрите!

[video][/video]

Sedo
Контактная информация:

Сообщение Sedo » 15 ноя 2017, 10:10

А в качестве живой музыки не обязательно приглашать более-менее известных исполнителей. В любом городе присутствует молодежь, которая собирается в гаражах и репетирует. Можно ребятам предложить отрабатывать свои сценические образы и музыкальное искусство на публике. Денег они обычно не просят (это как договориться:) ) и, мне кажется, с удовольствием поиграют в кафе. Репертуары у таких групп разнообразные!

А потом можно вообще устраивать какие-нибудь Фесты в вашем кафе (Рок Фест, Ретро Фест, Джаз Фест и т.д.). При этом даже вход можно сделать платным (символическая плата, естественно). И клиенту интересно будет, и музыкантам о себе заявить можно, и вам дополнительный заработок. Ксати, Фесты можно устраивать в зимнее время, чтоб быть всегда при клиентах!

seba
Контактная информация:

Сообщение seba » 18 ноя 2017, 18:37

а самому варить пиво? очень перспективно как мне кажется. многие так начинали...вот у нас есть Перша приватна броварня. ребята начинали с малого, а сейчас их знает вся страна. почему бы не взять пример с них?

Макс Михайлов
Контактная информация:

Сообщение Макс Михайлов » 17 фев 2018, 16:56

Павел писал(а):Спасибо!:-) скажите а в зимний период этот бизнес приносит доход? Просто я слышал что зимой выручки хватает только для того что бы оплатить аренду помещения и на зарплату продавцу!
Всё зависит от Вас и Ваших вложений. Если это будет обычная забегаловка с разливным пивом, то и контингент и сезонность будут присутствовать. А если интерьер, закуски, разнообразие сортов и т.д., то и народ сидеть в любое время года будет.

Павел
Контактная информация:

Пивной магазин, пивная точка

Сообщение Павел » 10 апр 2018, 19:49

Хочу окрыть свою не большую пивную точку в небольшом беларуском городке! Скажите где можно найти оптовых постовщиков разливного пива? И сколько нужно влажить для открытия такой точки?

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 11 апр 2018, 09:34

Павел в Белоруссии вам может рассказать только тот, кто занимается этим в вашей стране. У нас например основной производитель пива - то Балтика. Ну и плюс в городах бывают свои небольшие пивные заводы. Цен к сожалению ваших тоже не знаем. так что тяжело сказать сколько у вас уйдёт денег на открытие такой точки.

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » 11 апр 2018, 12:15

Спасибо!:-) скажите а в зимний период этот бизнес приносит доход? Просто я слышал что зимой выручки хватает только для того что бы оплатить оренду помещения и на зарплату продавцу!

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 13 апр 2018, 12:51

Павел писал(а):Спасибо!:-) скажите а в зимний пириуд этот бизнес приносит доход? Просто я слышал что зимой выручки хватает только для того что бы оплатить оренду помещения и на зарплату продавцу!
Павел grin могу сказать, что зимой как-то не очень пить пиво хочется. Тем более на разлив. Мне проще зайти в Магнит и купить себе бутылочку, и уже в тёплой квартире за компьютером её выпить. Так что делайте выводы сами.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 15 апр 2018, 14:25

Павел, а вы возьмите себе не просто точку откройте, а арендуйте помещение, и откройте нормальное кафе, с живой музыкой и большим танц полом. И пусть у вас музыка играет кому за 30 например. Будет приток взрослой клиентуры. И думаю будете неплохо зарабатывать и летом и зимой.

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » 16 апр 2018, 09:04

Спасибо! да я уже думал об этом но дело в том что у меня не достаточно денежных средств для открытия токого кафе cray

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 16 апр 2018, 12:59

Павел, тогда попробуйте тогда брать в аренду открытые площадки, и работать только в летний сезон. У нас так один предприниматель года три работал. А сейчас вот достраивает своё кафе. Наверно смог сделать за три сезона оборот, которого ему хватило для такой стройки.

Павел
Контактная информация:

Сообщение Павел » 16 апр 2018, 20:35

Спасибо,вариант итересный нужно подумать drinks

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 18 апр 2018, 09:49

А я кстати предлагаю автору темы открыться на летний сезон. Собрать за это время деньги, а к зиме взять и утеплить летнее кафе. На это я насколько знаю денег много не нужно. Только вот как оно зимой пойдёт. Хотя если полновесное кафе, да ещё с живой музыкой, думаю посетители зимой будут всегда.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 19 апр 2018, 14:56

Как бы там ни было, но попробовать нужно. Под лежачий камень точно не течёт вода. А отрицательный опыт - он тоже опыт и пригодиться в будущем.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 23 апр 2018, 01:55

Да, сейчас лето наступает, все точки, особенно на выходные будут отдыхающий люд оккупировать. Надо только заняться, а там всё потихоньку само рассосётся.

Ответить