Написание курсовых и дипломных работ.

Скажите ваше мнение о нем
Андрей Макаров
Контактная информация:

Написание курсовых и дипломных работ.

Сообщение Андрей Макаров » 26 июл 2012, 16:31

А я решил открыть контору по написанию курсовых и дипломных работ. потому как преподаватели не любят, когда все скачено из интернета. Хочу найти сотрудников, которые разбираются в разных специальностях. Как вы думаете, пойдет такой бизнес? Затраты пока минимальны,зарплата будет зависит от количества выполненной работы

birds
Контактная информация:

Re: Написание курсовых и дипломных работ.

Сообщение birds » 27 июл 2012, 08:12

поищите, тут где то уже была тема по рефератам и курсовым.

Веруня
Контактная информация:

Сообщение Веруня » 23 ноя 2012, 16:36

Не думаю, что клиентов будет очень много. Дело в том, что везде сейчас есть объявления о такого рода услугах. А значит конкуренция высокая. Кроме того тем, кто готов платить за написание курсовой проще найти преподователя из другого вуза и заплатить ему. Но зато в качестве работы студент будет уверен.

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 18 дек 2012, 13:34

А зачем все так серьезно организовывать - как вы вообще такое себе представляете, может вы еще штам будете ставить на курсовой - сделано в такой-то конторе? Обычно это все-таки неофициальное занятие, подпольное так сказать.

biznessman
Контактная информация:

Сообщение biznessman » 23 янв 2013, 09:02

это довольно прибыльный бизнес, знаю не по наслышке. Есть крупный сервис позволяющий купить или заказать написание любой работы для студента.

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 30 янв 2013, 12:04

Да и специалистов вам тогда ооочень много надо нанимать. Потому что ,как вы понимаете, курсовые и дипломы пишут совершенно на различные темы.

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 10 фев 2013, 13:19

А где вы будете искать таких специалистов? Что не очень понятна ваша идея. Другое дело-вы можете просто сами писать эти работы , ну или привлечь еще желающих.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 04 апр 2013, 14:30

Директор писал(а):А где вы будете искать таких специалистов? Что не очень понятна ваша идея. Другое дело-вы можете просто сами писать эти работы , ну или привлечь еще желающих.
Самому всё знать не возможно. Тем более знания нужны не поверхностные для написания дипломов и курсачей. А желающих вы найдёте на любой бирже контента. И знающих тему. Если кидать людям постоянные заказы, то работать будут без остановок. А раскрутиться можно поначалу в своём городе, предлагая свои услуги в учебных заведениях. А потом уже можно идти и дальше. И расти в интернете.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 апр 2013, 09:54

Андрей Макаров писал(а):А я решил открыть контору по написанию курсовых и дипломных работ. потому как преподаватели не любят, когда все скачено из интернета. Хочу найти сотрудников, которые разбираются в разных специальностях. Как вы думаете, пойдет такой бизнес? Затраты пока минимальны,зарплата будет зависит от количества выполненной работы
Сейчас,таких "писателей" целая армия! Давно,уже. А в институте,преподы-сами,предлагают,такого рода услуги.Зачастую,даже подешевле. smile

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вера писал(а):Не думаю, что клиентов будет очень много. Дело в том, что везде сейчас есть объявления о такого рода услугах. А значит конкуренция высокая. Кроме того тем, кто готов платить за написание курсовой проще найти преподователя из другого вуза и заплатить ему. Но зато в качестве работы студент будет уверен.

Согласен,с Вами,обворожительная Вера! lol Проще,завербовать препода и за сим,быть уверенным в завтрашнем дне и сдаче сессии. jester

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 07 апр 2013, 11:03

Андрей Макаров писал(а):А я решил открыть контору по написанию курсовых и дипломных работ. потому как преподаватели не любят, когда все скачено из интернета. Хочу найти сотрудников, которые разбираются в разных специальностях. Как вы думаете, пойдет такой бизнес? Затраты пока минимальны,зарплата будет зависит от количества выполненной работы
Сейчас,столько людей этим занимаются- от студентов и до самих преподавателей. Так что,конкуренция огромная. И предложений,море. Так что,врядли покатит.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 07 апр 2013, 13:35

Этим,было выгодно заниматься,лет десять назад smile А сейчас- Интернет. Предложения,превышают спрос. Тем более,в ВУЗ"ах- преподы,сами предлагают написать вам,- хоть,курсовую,хоть,дипломную.

AliseWolf
Контактная информация:

Сообщение AliseWolf » 18 дек 2013, 14:36

все от города ависит и от того насколько клиент буден вами заинтересован. я вот сама пишу,но восновном знакомым,пишу на разные темы. лет 8 делаю, и только год назад дала объявление и то жалею. своих клиентов хватает. если честно,то при желании могу зарабатывать на этом в три раза больше чем зарплата моя,а она не так и плоха! главное что всегда держу связь с клиентом,и если там какие ошибки то переделываю бесплатно! вообщем кто у меня делал,ни к каким преподам не убежит)

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 18 дек 2013, 14:52

Такое впечатление, что автор поста находился в летаргическом сне с начала 90-х годов, а сейчас вдруг проснулся и... ЭВРИКА!! курсовые и рефераты!! lol

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 19 янв 2014, 22:22

Когда я училась. то тоже писала курсовые и контрольные. После окончания магистратуры еще несколько лет занималась этой работой. Скажу, что дело прибыльное, но летом работы нет, поэтому на летнее время надо что-то еще дополнительно. Я бы на вашем месте открыла бы канцелярский магазин и ксерокс, а за одно и курсовые писала бы.

Макс Михайлов
Контактная информация:

Сообщение Макс Михайлов » 09 фев 2014, 23:17

В Институте, где я учился, в деканате есть список телефонов бывших студентов, выпускников, которые пишут курсовые и дипломы. Причем все четко разбито по конкретным преподам, по кафедрам и т.д. Так что непосвященному человеку трудно будет сразу вникнуть в тематику, а у наших все схвачено. Так что если вы имеете такие связи, то вперед.

Ответить

Вернуться в «Думаю открыть такой бизнес...»