Ушёл спонсор из бизнеса. Что делать?

Ответить
Vorobej
Контактная информация:

Ушёл спонсор из бизнеса. Что делать?

Сообщение Vorobej » 06 май 2013, 12:44

Часто получается так, что в сетевой маркетинг привлекают люди те, кто вообще мало чем отличается от привлекаемого. Так же плохо соображает в этом. Ещё хуже, когда тот кто привлёк вас для работы в сетевую структуру исчезает, или уходит из этого бизнеса, и вы по сути теряете всякую поддержку. Вот и возникает вопрос, а что делать в таком случае?

Minin
Контактная информация:

Re: Ушёл спонсор из бизнеса. Что делать?

Сообщение Minin » 07 май 2013, 12:58

Vorobej писал(а):Часто получается так, что в сетевой маркетинг привлекают люди те, кто вообще мало чем отличается от привлекаемого. Так же плохо соображает в этом. Ещё хуже, когда тот кто привлёк вас для работы в сетевую структуру исчезает, или уходит из этого бизнеса, и вы по сути теряете всякую поддержку. Вот и возникает вопрос, а что делать в таком случае?
Думаю большинство, кто пришёл в сетевой бизнес сталкивались с такой проблемой, когда тот кто их привлёк, либо сам ничего не понимает, либо отсутствует и помочь не может своим советом. тут выход только один, пробовать как-то дружить с теми, кто может вам хоть что-то пояснить по вашей работе. Возможно попросить у руководства организовать какой-то семинар повышения квалификации, или что-то подобное.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 08 май 2013, 09:27

я так думаю что надо просто искать другого спонсора

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 08 май 2013, 15:05

birds писал(а):я так думаю что надо просто искать другого спонсора
Ту возникает другой вопрос, а возьмёт ли чужой спонсор под своё крыло новичка. Да и где его искать, и что самое главное как.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 09 май 2013, 12:31

Продолжать работать без него, как получается. Ну и параллельно искать возможности учиться своему делу.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 09 май 2013, 18:55

Согласна с администратором, но только хочу добавить, что останавливаться на этом не стоит, продолжайте дальше заниматься работой и просто узнайте, кто выше стоит, поверьте вас не бросят.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 11 май 2013, 13:27

Лидия писал(а):Согласна с администратором, но только хочу добавить, что останавливаться на этом не стоит, продолжайте дальше заниматься работой и просто узнайте, кто выше стоит, поверьте вас не бросят.
А у кого узнавать, кто стоит выше, если непосредственный руководитель взял и испарился? И больше ни кого вы не знаете, что работает в этой компании ещё grin

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 13 май 2013, 10:39

zerrol, думаю на самый крайний случай можно позвонить по горячей линии, и спросить у операторов, там найдут куда вас отправить. Безвыходных ситуация не бывает.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 14 май 2013, 14:49

Я думаю ничего нового особо никакой спонсор не научит. Вас никто не научит правильно и правдиво рассказывать о товаре. Смотря человеку в лицо. Это исходит от самого продавца. Есть ли в нём эта жилка или нет.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 15 май 2013, 13:20

petrovich писал(а):Я думаю ничего нового особо никакой спонсор не научит. Вас никто не научит правильно и правдиво рассказывать о товаре. Смотря человеку в лицо. Это исходит от самого продавца. Есть ли в нём эта жилка или нет.
Вы неправы. Я например сталкивался с системой обучения продаж. На то она была очень популярна в Эльдорадо. Система называлась четыре П. Так вот те кто проходил обучение по этой системе торговли много лучше, чем до её изучения.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 16 май 2013, 09:56

grin вспомнился почему-то старый анекдот, при прочтении этого топа.

Вопрос армянскому радио - что делать, если вы увидите атомный взрыв? Ответ - завернуться в белые простыни и медленно ползти на кладбище. Вопрос - а почему медленно? Ответ - а чтобы не создавать паники.

Извиняюсь за оффтоп. grin

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 27 янв 2014, 15:19

В нормальных сетевых компаниях у всех есть спонсоры. Если лично ваш спонсор по какой-то причине ушел, то вышестоящий спонсор автоматически становиться вашим и он вам обязательно поможет, ведь от этого будет иметь прибыль. Но не думайте, что на вас зарабатывают, когда вы достигнете определенного уровня. то тоже подете получать денежную премию за проделанную работу.

Ответить