Как выбрать серьёзную сетевую компанию для работы?

Ответить
bernard
Контактная информация:

Как выбрать серьёзную сетевую компанию для работы?

Сообщение bernard » 06 май 2018, 12:14

Вот интересно стало, как выбрать для работы проверенную и хорошую сетевую компанию. на что стоит обращать внимание перед тем, как начать работать на неё?

Ledokol
Контактная информация:

Re: Как выбрать серьёзную сетевую компанию для работы?

Сообщение Ledokol » 07 май 2018, 12:33

bernard писал(а):Вот интересно стало, как выбрать для работы проверенную и хорошую сетевую компанию. на что стоит обращать внимание перед тем, как начать работать на неё?
Думаю не маловажную роль в таком выборе будет время работы этой компании на рынке. И какую продукцию они реализовывают населению.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 08 май 2018, 12:37

bernard писал(а):Вот интересно стало, как выбрать для работы проверенную и хорошую сетевую компанию. на что стоит обращать внимание перед тем, как начать работать на неё?
Как себя зарекомендовала эта компания и её продукция на рынке. Как она популярна среди потребителей, какие отзывы, есть ли шанс того, что можно пробиться с рядовой должности выше. вот все эти критерии смотреть и нужно при выборе компании, если желаете работать с этим серьёзно.

alltimeforme
Контактная информация:

Сообщение alltimeforme » 08 май 2018, 12:47

ну да, правильно все вышесказанное

у компании должна быть большая репутация, чтобы продукт вызывал доверие у потребителя (моей компании уже 28 лет, и 20 лет неприрывного роста товарооборота, реализует свой продукт уже в 32 странах мира, по совокупности товарооборота компания в топ10 лидеров мира)

одним из важнейших факторов является время на рынке России.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 09 май 2018, 09:41

А по мне, чем дольше компания работает внутри какой-то страны, тем меньше вероятность что-то заработать в такой компании. Так как уже давно всё занято. и ничего уже не заработать и никаких повышений уже не добиться. То есть надо идти работать в те компании, которые только начинают работать на территории.

alltimeforme
Контактная информация:

Сообщение alltimeforme » 09 май 2018, 16:12

Gall писал(а):А по мне, чем дольше компания работает внутри какой-то страны, тем меньше вероятность что-то заработать в такой компании. Так как уже давно всё занято. и ничего уже не заработать и никаких повышений уже не добиться. То есть надо идти работать в те компании, которые только начинают работать на территории.
Европа мала по сравнению с Россией, а если учесть что следующие открываются рынки китая индии северной и южной америки, и при открытии рынков, все деньги будут проходить через наши структуры, рисуются огромные перспективы)

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 09 май 2018, 18:52

Gall писал(а):А по мне, чем дольше компания работает внутри какой-то страны, тем меньше вероятность что-то заработать в такой компании. Так как уже давно всё занято. и ничего уже не заработать и никаких повышений уже не добиться. То есть надо идти работать в те компании, которые только начинают работать на территории.
Нет, Галл, вам это только кажется. Вот, например, компания Орифлейм, ведь, если понять, что именно вы хотите, прийдя в крупную компанию, только тогда вы сможете добиться успеха. Проверенно.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 11 май 2018, 13:06

alltimeforme, grin я всегда думал, что рынок оценивается количеством населения и его покупательской способностью, а не размерами страны.

alltimeforme
Контактная информация:

Сообщение alltimeforme » 11 май 2018, 14:18

petrovich писал(а):alltimeforme, grin я всегда думал, что рынок оценивается количеством населения и его покупательской способностью, а не размерами страны.
теже яйки тока в профиль))

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 13 май 2018, 12:26

alltimeforme, я думаю что вы не совсем правы. думаю Петрович иное имел в виду. То что размер страны не влияет на объём продаж. А влияет количество населения и покупательская способность. Если например сравнивать Россию и Западную Европу, то там будет рынок более перспективнее, чем в России.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 14 май 2018, 16:13

Спасибо за развёрнутые ответы и ваше мнение. Теперь буду знать на что обращать внимание, при выборе сетевой компании для работы. А на что внимание ещё можно обратить, может быть в мелочах, то что не особо важно на первый взгляд, но потом поможет в работе. Или наоборот будет мешать?

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг»