Каким сетевым маркетингом заняться?

радмир
Контактная информация:

Re: Каким сетевым маркетингом заняться?

Сообщение радмир » 22 авг 2014, 14:47

могу предложить новый бизнес-проект в России, успешно реализующий идею MLM-бизнеса в сфере ЖКХ. Наши партнеры сами выбирают, каким способом строить свой бизнес: MLM, прямые продажи или работа в Интернете

Эмиль
Контактная информация:

Сообщение Эмиль » 26 авг 2014, 19:33

Сетевой маркетинг только для тех, кто может заходить в форточку с улыбкой, когда его только что выгнали в дверь. По молодости у нас тут была такая подработка - я лично не смог навязывать людям ничего, а без навязывания ты ничего не продашь. В общем, замкнутый круг и куча головной боли.

lelik
Контактная информация:

Сообщение lelik » 12 апр 2018, 08:41

Ахах, как смешно) сейчас главное правильную сеть выбрать и не надо в форточку лезть, там сами будут вас уже приглашать)

Davidbop
Контактная информация:

Каким сетевым маркетингом заняться

Сообщение Davidbop » 23 апр 2018, 14:07

Каким бизнесом можно заняться при минимальных вложениях? Имею ввиду именно бизнес, а не какую-то ерунду с заработком по доллару в день? Какие есть идеи?

Qnet
Контактная информация:

Сообщение Qnet » 18 май 2018, 14:27

strannik писал(а):
23 янв 2013, 09:10
Хочу попробовать себя в сетевом маркетинге. Вот думаю в какую бы компанию мне сейчас податься. С косметикой типа эйвон или орифлей не хочу связываться. Во первых не разбираюсь в ней совсем, а во вторых их сейчас не очень хорошо покупают (упал спрос я так понял).

Чем посоветуете заняться?

Добрый день,
Да, компаний действительно много и сложно сделать правильный выбор. Очень интересный и перспективный бизнес с компанией Qnet, где существует широкий выбор продукции и опций организации бизнеса, более того компания помогает организовать бизнес, как - можете узнать здесь:
Международный бренд и возможность обучения тонкостям бизнеса вас научит компания Qnet, поэтому есть шанс Зарабатывать, Учиться, Получать признание и т.д. Я об этом бизнесе я узнала благодаря друзьям, которые уже имеют серьезные результаты и решив посетить офис и презентацию компании, я решила также стать не только потребителем, а еще и партнером. Поэтому - только вперед!!!

DigitalSmartSystems
Контактная информация:

Сообщение DigitalSmartSystems » 05 дек 2018, 21:26

Начинать нужно с новыми компаниями, которые находятся в фазе роста. Если компания существует на рынке 5 и более лет, там нечего делать. Вы новичек и вам будет очень сложно стартовать. Рынок уже перегрет этим предложением.

Если компания молодая, хороший маркетинг, интересный продукт(ы) - это ваш вариант.

Как можно быстрее станьте представителем компании в Вашем городе, регионе, стране! Вы получите возможность первым подключать новых партнеров и строить сильную команду.

Если вы один из первых партнеров компании, вам не составит труда быстро и успешно стартовать. У вас просто нет конкуренции. Вы такой один.

Ответить