Приносит ли вам удовольствие быть инвестором?

Куда бы вложить деньги...
Ответить
Molkar
Контактная информация:

Приносит ли вам удовольствие быть инвестором?

Сообщение Molkar » 19 фев 2014, 19:30

Как вы вообще относитесь к инвестированию? Приносит ли вам это какое-то моральное удовлетворение, или же вы этим занимаетесь больше для того, чтобы просто приумножить свои капиталы?

Vorobej
Контактная информация:

Re: Приносит ли вам удовольствие быть инвестором?

Сообщение Vorobej » 25 фев 2014, 10:05

Molkar писал(а):Как вы вообще относитесь к инвестированию? Приносит ли вам это какое-то моральное удовлетворение, или же вы этим занимаетесь больше для того, чтобы просто приумножить свои капиталы?
Ну не то чтобы это какое-то кайф от этого получать. Но довольно интересно во всём этом разбираться. Как-то затягивает вот это вот изучение различных видов инвестирования. Но это всё же не каждому интересно, потому в инвесторах, в интернете, мало людей, всё же.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 26 фев 2014, 13:05

Для меня это стало что-то вроде как работа. И сложно сказать - приносит ли это сейчас какое-то удовольствие. Знаю одно, что когда только начинал в этом разбираться, было увлекательно, всё новое. Но в принципе, пока ни о чём не жалею.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 26 мар 2014, 09:31

Как говорится в одном анекдоте - я не раскушал. grin А вообще довольно интересное занятие, хотя и подходит не всем - это однозначно. Для инвестора нужен определённый склад ума.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 27 мар 2014, 08:38

По настоящему я им стал недавно, стал инвестировать в ПАММ счета, мне это приносит удовольствие

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 31 мар 2014, 13:30

birds писал(а):По настоящему я им стал недавно, стал инвестировать в ПАММ счета, мне это приносит удовольствие
Ну вкладывая деньги в развитие своих сайтов - это тоже инвестирование. Так что вы давно как инвестор. А вы говорите недавно. grin

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 02 апр 2014, 14:20

Я думаю так, если бы инвестирование не приносило какое-то удовольствие, и не было бы интересно, то вряд ли бы он им занимался. Сами понимаете, что инвестирование - это не просто какая-то обычная работа от зари до зари. Это нечто другое. И абы кто инвестированием не занимается и в инвесторы не идёт.

Ответить

Вернуться в «Инвестиции, ПАММ, HYIP, ПИФы»