Самые известные криптовалюты.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
bara
Контактная информация:

Самые известные криптовалюты.

Сообщение bara » 10 дек 2013, 09:54

Сейчас всё больше и больше популярность набирают различные криптовалюты. Но я вот по сути знаю тольок ондну - Биткоин. Какие ещё сейчас существуют популярные криптовалюты, в которые инвестируют люди?

zerrol
Контактная информация:

Re: Самые известные криптовалюты.

Сообщение zerrol » 12 дек 2013, 10:45

baranan писал(а):Сейчас всё больше и больше популярность набирают различные криптовалюты. Но я вот по сути знаю тольок ондну - Биткоин. Какие ещё сейчас существуют популярные криптовалюты, в которые инвестируют люди?
Я ещё знаю такую валюту как Лайткоин, или литкоин. Не знаю как правильно. По сути она работает как и Биткоин, только вот стоит пока что дешевле чем Биткоин.

Molkar
Контактная информация:

Сообщение Molkar » 19 фев 2014, 19:42

Где-то читал, или слышал, уже не помню, что вроде как у нас в России тоже пробовали свою криптовалюту запустить. И занимался этим, никто иной, как Мавроди. Правда я так и не понял, почему у него ничего не получилось.

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 25 июн 2014, 10:52

С неделю назад читал в новостной ленте, что группа программистов из России решили начать продвигать свою криптовалюту, сейчас ищут инвесторов. Жаль не запомнил название этой криптовалюты. Интересно, получиться ли что-то у наших специалистов, или нет?

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 30 июн 2014, 10:24

Krik писал(а):С неделю назад читал в новостной ленте, что группа программистов из России решили начать продвигать свою криптовалюту, сейчас ищут инвесторов. Жаль не запомнил название этой криптовалюты. Интересно, получиться ли что-то у наших специалистов, или нет?
Если это и вправду, то остаётся только пожелать удачи нашим программистам, надеюсь у них получиться намного лучше, чем у создателей Биткоина, и не получиться такого обвала, как это произошло с тем же Биткоином.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 15 июл 2014, 11:10

grisha, правда, правда. Проект называется LibreMoney. Работа над ним ведётся относительно недавно. Так что, если у кого есть желание, может поискать сайт и попробовать запрыгнуть в поезд.

Lamer
Контактная информация:

Сообщение Lamer » 16 июл 2014, 10:53

Главное, чтобы наше государство этому поезду палки в колеса не начало вставлять. Биткоин ведь запретили. К электронным валютам самое пристальное внимание сейчас. Так что я вот не решил бы инвестировать - сомневаюсь, что раскрутятся.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 17 июл 2014, 10:48

Lamer писал(а):Главное, чтобы наше государство этому поезду палки в колеса не начало вставлять. Биткоин ведь запретили. К электронным валютам самое пристальное внимание сейчас. Так что я вот не решил бы инвестировать - сомневаюсь, что раскрутятся.
Да в чём проблема, возьмёт переедет в тот же Тайланд, и будет оттуда руководить развитием проекта. И все дела. Это же криптовалюта, она не привязана вообще ни к какой стране.

Ответить

Вернуться в «Инвестиции, ПАММ, HYIP, ПИФы»