Опыт неудачных инвестиций.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
Brut
Контактная информация:

Опыт неудачных инвестиций.

Сообщение Brut » 25 апр 2013, 04:59

мы делимся друг другом нашими идеями, мыслями, взглядами. Своими победами, и радостями, и вот мне пришла идея создать тему, где мы будем делиться своими поражениями. Думаю никто не будет против?

Minin
Контактная информация:

Re: Опыт неудачных инвестиций.

Сообщение Minin » 25 апр 2013, 13:26

Brut писал(а):мы делимся друг другом нашими идеями, мыслями, взглядами. Своими победами, и радостями, и вот мне пришла идея создать тему, где мы будем делиться своими поражениями. Думаю никто не будет против?
Мой первый неудачный опыт - это ладе не опыт по сути, а баловство. Пробовал играть на хайпах, благо маленькими суммами. Просто пощекотать себе нервы. Ну а более неудачных опытов вроде как и не было.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 26 апр 2013, 13:47

из последних нудачных инвестиций - был вклад в десяток сайтов под торговлю ссылками, еле свое вернул. А планировал золотые горы))

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 29 апр 2013, 16:34

birds писал(а):из последних нудачных инвестиций - был вклад в десяток сайтво по торговлю ссылками, еле свое вернул. А планировал золотые горы))
Оно всегда так, планируешь одно, а получается совсем другое. Хорошо хотя бы, что так бывает крайне редко.

grin моя самая неудачная инвестиция МММ. Да, да, я из тех самых лохов, которых развёл Мавроди.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 30 апр 2013, 14:45

А меня пока высшие силы и боги миловали, ещё неудачных инвестиций не было. В принципе я пока особо никуда и не инвестировал grin

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 01 май 2013, 09:03

Неудачный опыт был в инвестирование в ПАММ счета. Но слил тогда немного. Потому как инвестировал на пробу всего-то около 100 баксов. Но инвестировал, когда не понимал, как формировать правильно ПАММ портфель.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 02 май 2013, 08:45

birds писал(а):из последних нудачных инвестиций - был вклад в десяток сайтво по торговлю ссылками, еле свое вернул. А планировал золотые горы))
Хорошо хотя бы, что вернули. А самый запоминающийся ваш неудачный проект какой, если не секрет, и если был конечно такой?

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 02 май 2013, 11:23

Потерял парочку депозитов на Форексе, но там буквально немного денег было. Вот в принципе и все неудачи пока моего опыта инвестора.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 04 май 2013, 14:27

Volt писал(а):Потерял парочку депозитов на Форексе, но там буквально немного денег было. Вот в принципе и все неудачи пока моего опыта инвестора.
good это хорошо, что у вас так, практически без крови произошло знакомство с Форексом. Некоторые сдуру вкладывали в свою торговлю по несколько штук баксов. И так же теряли их как и вы свой небольшой депозит.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 06 май 2013, 14:05

Volt, надеюсь уже смогли вернуть то что потеряли? Если да, то в принципе ваши инвестиции уже нельзя отнести к неудачным.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 07 май 2013, 14:10

Brut, потери же были изначально, так что логично всё таки это отнести к неудачному инвестированию. Хотя даже непонятно, правда, что получается логичнее.

Ответить

Вернуться в «Инвестиции, ПАММ, HYIP, ПИФы»