Прокат коров.

Идеи и опыт бизнесменов других стран, новые бизнес идеи
Ответить
olek
Контактная информация:

Прокат коров.

Сообщение olek » 10 ноя 2017, 12:48

Вот вроде идея кажется дурацкой, но оказалось всё совсем не так. В Швейцарии нашёлся фермер, который сдаёт своих коров в аренду ровно на месяц. За 80 фраков. В общем корова как бы остаётся на ферме. Просто клиент может приходить к корове, доить её, там, кормить, фотографироваться и всё такое. Как признаётся фермер, чуть ли не четверть до-хода от его фермы приходиться вот на эту самую аренду коров. grin

Ledokol
Контактная информация:

Re: Прокат коров.

Сообщение Ledokol » 11 ноя 2017, 11:12

Весело однако. Не знаешь на чём заработать, а оказывается заработать можно на обычной вроде глупости. И ведь есть же, кто платит за это. Удивительно.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 12 ноя 2017, 12:28

Мне почему-то вначале почудилось, что тема называется - прокат ковров. Думал, фи какая стандартная идея. а тут оказывается коров сдают в прокат. Ну дела. grin

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 14 ноя 2017, 10:03

Ну вообще, для городского жителя корова - это экзотика, а тем более попробовать немного крестьянского труда, а потом рассказать сотрудникам в офисе, какой он настоящий крестьянин, чтобы все завидовали. Этого у Европы не отнять. Думаю лет через 10 у нас будет примерно такая же ситуация.

Mork
Контактная информация:

Сообщение Mork » 21 ноя 2017, 13:19

Ну если есть прокат коров, то тогда по сути в прокат уже можно сдавать всё что угодно. Тёщу например grin

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 04 дек 2017, 10:40

Ведь вот нам смешно. А фермеру похоже не от смеха начал такой вид заработка практиковать. Хорошо, что у него эта идея пошла. Я уверен, что для него это стало для самого большой неожиданностью.

Маша ваша
Контактная информация:

Сообщение Маша ваша » 09 апр 2018, 10:11

Народ, вы что! Куку всем! Я всю жизнь живу в городе, самом обычном! В деревне была пару раз всего в гостях, и то знаю! У нас коров уже лет 100 напрокат сдают! Идешь по деревухе, и видишь, как дедок или дети ведут к речке корову, а у неё в ухе как серьга торчит! Яркая! Там номер написан! Ферма сдает частным лицам корову, с правом выкупа. Посмеялась над вами, путешествовать надо не только в Турцию!

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 10 апр 2018, 12:15

Маша писал(а):Народ, вы что! Куку всем! Я всю жизнь живу в городе, самом обычном! В деревне была пару раз всего в гостях, и то знаю! У нас коров уже лет 100 напрокат сдают! Идешь по деревухе, и видишь, как дедок или дети ведут к речке корову, а у неё в ухе как серьга торчит! Яркая! Там номер написан! Ферма сдает частным лицам корову, с правом выкупа. Посмеялась над вами, путешествовать надо не только в Турцию!
Это за область у вас, где стали сдавать в аренду коров фермера обычным гражданам? Тем более, как я понял вне фермерского хозяйства?

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 23 апр 2018, 08:17

Ну если люди на этом могут зарабатывать деньги, то почему бы и нет. Многие идеи, которые реализованы, и сейчас кажутся фантастическими, а они работают и приносят своим "генераторам" неплохие деньги. Если нам это не пришло в голову, это не значит, что это полный бред и работать не будет никогда.

Игорь1
Контактная информация:

Сообщение Игорь1 » 28 апр 2018, 10:47

По названию темы по началу подумал, что на коровах катают. Идея креативная. Уверен и сам фермер не ожидал прибыли. Сейчас у нас такое не прокатит, да и в ближайшем будущем вряд ли.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 01 май 2018, 17:33

Пион писал(а):По названию темы по началу подумал, что на коровах катают. Идея креативная. Уверен и сам фермер не ожидал прибыли. Сейчас у нас такое не прокатит, да и в ближайшем будущем вряд ли.
Можно посидеть подумать, как немного видоизменить эту идею пож реалии России, думаю что-то можно придумать подобное, чтобы и у нас это сработало.

Ответить