Голая парикмахерская.

Идеи и опыт бизнесменов других стран, новые бизнес идеи
Игорь1
Контактная информация:

Re: Голая парикмахерская.

Сообщение Игорь1 » 02 май 2018, 12:08

Да необычная идея, может и прокатит в наше-то время. Тем более, что действительно ничего такого и нет. Но интересно насколько цены отличаются от обычной парикмахерской для простых смертных.

bara
Контактная информация:

Голая парикмахерская.

Сообщение bara » 08 окт 2018, 14:02

Вот вроде чтобы заработать хорошие деньги, все думают, что нужен какой-то товар, которого ещё нет на рынке. Иначе рынок поделили, и ничего не заработать. Но есть и другой выход - найти новую идею в реализации всем известного товара или услуги. Что и было сделано в Америке. Статью недавно читал о том, что там появилась сеть парикмахерских, где причёски делают ну очень красивые девушки, ну или парни. Но это не самое главное. Главное то, что одеты они в нижнее бельё. Кстати клиент может сам выбрать, какое именно белье оденет парикмахер. Вот такие вот дела. Наверно я бы не отказался сходить в такую парикмахерскую. grin

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 12 окт 2018, 12:46

baranan писал(а):Вот вроде чтобы заработать хорошие деньги, все думают, что нужен какой-то товар, которого ещё нет на рынке. Иначе рынок поделили, и ничего не заработать. Но есть и другой выход - найти новую идею в реализации всем известного товара или услуги. Что и было сделано в Америке. Статью недавно читал о том, что там появилась сеть парикмахерских, где причёски делают ну очень красивые девушки, ну или парни. Но это не самое главное. Главное то, что одеты они в нижнее бельё. Кстати клиент может сам выбрать, какое именно белье оденет парикмахер. Вот такие вот дела. Наверно я бы не отказался сходить в такую парикмахерскую. grin
А вы представляете себе проблемы с санитарией, особенно летом. Потная тётка, в белье, а то и без него, вся в волосах. В ваших и чужих. БРР. Я бы не стал наверно в такой парикмахерской стричься.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 02 ноя 2018, 12:31

Идея конечно не оригинальная, использовать полуголое женское тело. Но куда деваться, если хочешь зарабатывать приходиться идти на такие шаги. Хотя они не совсем правильные.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 10 ноя 2018, 12:30

За границей возможно всё. Там вон уже голые мужики гуляют по городу и называется это голубая любовь. у нас немного население другое. Неправильно поймут голых девиц с ножницами. Особенно супруги клиентов. grin

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 12 ноя 2018, 12:29

а мне было бы приятно подстригаться в такой парикмахерской, чтобы голая и потная. grin

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 14 ноя 2018, 14:32

Подобную идею уже реализовали

[video]http://www.youtube.com/embed/RUQQwktFiqI[/video]

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 16 ноя 2018, 13:18

Про то, что подобные парикмахерские есть я слышал ещё в конце 90-х. Но правда я слышал и Питере, а не о Москве. Как мы с вами понимаем, такие "развлечения" больше подойдут для карман состоятельных господ. для них этот сервис и заточен пожалуй.

Евгения Каблова
Контактная информация:

Сообщение Евгения Каблова » 16 ноя 2018, 18:07

Ничего себе! Мужская половина человечества 100% в восторге. А мне лично все равно, во что одет мастер - главное, чтоб хорошо делал свою работу.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 ноя 2018, 10:30

для мужиков в такой парикмахерской время летит незаметно)))

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 18 ноя 2018, 13:42

birds писал(а):для мужиков в такой парикмахерской время летит незаметно)))
Деньги тоже вылетают незаметно. Кстати, начал смотреть ролик и понял, что лицо у девушки очень уж знакомо. Оказывается я как-то смотрел документальный фильм, про путешествие одного мужика из провинции в Москву вместе репортёром. Вот они там тоже были в такой парикмахерской. Правда тогда девушка эта была топлесс, а не абсолютно голой.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 19 ноя 2018, 13:47

Не знаю что вы здесь интересного нашли. Парикмахерская должна быть парикмахерской. А на голых тёток можно посмотреть и в стриптиз баре. Срамота, тьфу. grin

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 21 ноя 2018, 09:29

Godzila, ну таким тоже не надо быть. Это уже называется ханжество. Если у девочки хорошее тело, то почему бы его не показать в процессе работы. Да ещё за это и получить шикарные чаевые.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 21 ноя 2018, 11:41

А представляете такую парикмахерскую на Кавказе? grin Да там очереди будут стоять, возле такой парикмахерской. Она золотая станет.

Маша ваша
Контактная информация:

Сообщение Маша ваша » 09 апр 2019, 10:32

Смотря как бы стригли в таком заведении. Лично я привыкла очень много лет к одному мастеру ходить. И парикмахеру, и на маникюр. Поменяю, сразу как-то не так, и лак раньше слезет, и стрижка не такая. Так что такое предложение не для меня!

Ответить