Продажа охотничьих боеприпасов

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
bernard
Контактная информация:

Продажа охотничьих боеприпасов

Сообщение bernard » 09 июл 2014, 10:26

Возможно, что в ближайшее время у меня будет возможность очень выгодно закупать такие виды охотничьих боеприпасов, такие как дробь, пыжи, порох, гильзы, пули. Вот и интересуюсь, у кого есть опыт продажи подобного товара. Много лди там надо документации, чтобы продавать то что я описал?

Nemezis
Контактная информация:

Re: Продажа охотничьих боеприпасов

Сообщение Nemezis » 09 июл 2014, 12:24

Я боюсь, что так просто такой магазин не откроешь. Дело в том, что там нужно масса разрешений, специальные требования к помещению. Обычно такие магазины открывают бывшие сотрудники правоохранительных органов - им проще все это собрать и организовать.

lasar
Контактная информация:

Re: Продажа охотничьих боеприпасов

Сообщение lasar » 12 июл 2014, 12:12

bernard писал(а):Возможно, что в ближайшее время у меня будет возможность очень выгодно закупать такие виды охотничьих боеприпасов, такие как дробь, пыжи, порох, гильзы, пули. Вот и интересуюсь, у кого есть опыт продажи подобного товара. Много лди там надо документации, чтобы продавать то что я описал?
Там много разрешающих документов нужно. И будут постоянно вас ходить проверять. У меня знакомый есть, который в итоге закрыл подобные продажи. И потом из под полы продавал. Постоянно трёсся, что его кто-то сдаст.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»