Как привлекать арендаторов?

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
Vampir
Контактная информация:

Как привлекать арендаторов?

Сообщение Vampir » 06 май 2014, 10:03

Вот такой вот вопрос я увидел на одном форуме, и решил его перенести на наш форум, так как тут у нас довольно много специалистов в бизнесе. В общем, если у вас есть помещение для аренды, то как стоит привлекать арендаторов, на что обращать внимание?

lasar
Контактная информация:

Re: Как привлекать арендаторов?

Сообщение lasar » 11 май 2014, 14:10

Vampir писал(а):Вот такой вот вопрос я увидел на одном форуме, и решил его перенести на наш форум, так как тут у нас довольно много специалистов в бизнесе. В общем, если у вас есть помещение для аренды, то как стоит привлекать арендаторов, на что обращать внимание?
Сложно ответить на ваш вопрос, особенно когда далёк вообще от такой сферы grin Но могу сделать предположение, что надо больше давать объявлений в газеты, радио, интернет. Расклеивать объявления. Рано или поздно, но потенциальные арендаторы придут к вам.

Mork
Контактная информация:

Сообщение Mork » 21 май 2014, 10:03

Vampir писал(а):Вот такой вот вопрос я увидел на одном форуме, и решил его перенести на наш форум, так как тут у нас довольно много специалистов в бизнесе. В общем, если у вас есть помещение для аренды, то как стоит привлекать арендаторов, на что обращать внимание?
В первую очередь надо составить план помещений, с подробным описанием этих самых помещений. Потом посидеть подумать над ним, кого могут ваши помещения заинтересовать, составить коммерческое предложение, и выслать его потенциальным клиентам.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 29 май 2014, 09:37

Да, это наверно очень сложный вопрос и сложная тема для тех, кто обладает помещениями и корпусами и ищет тех, кто может взять это всё дело в аренду. Это же тоже бизнес, и тут тоже нужно правильно привлекать клиентуру.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 июн 2014, 12:59

Что бы привлечь клиента, или того же арендатора, надо сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться ;)

В школах менеджмента его называют УТП (уникальное торговое предложение).

Тюрго
Контактная информация:

Сообщение Тюрго » 04 июн 2014, 13:38

Затраты посчитайте на содержание ваших помещений - ведь есть те, которые арендаторы не будут оплачивать. Так ваше предложение арендаторам должно быть такое, чтобы не только затраты покрывались, но и прибыль вы получали.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»