Бизнес, когда нет работы.

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
Vampir
Контактная информация:

Бизнес, когда нет работы.

Сообщение Vampir » 11 мар 2014, 18:30

Было это очень давно, не знаю, возможно ли сейчас так делать или нет. Сидел я без работы, лето было, а всё равно с работой было туго. И я решил стать посредником между теми кто сдаёт квартиры, и теми, кто готов снятью Дал своё объявление в газете. Не сказать, что я разбогател, но на то время я заработал неплохо, на жизнь хватало. Больше года так проработал. Пока не нашёл постоянную работу. Вот решил поделиться своим опытом, мало ли, может и сейчас так можно делать.

Solidol
Контактная информация:

Re: Бизнес, когда нет работы.

Сообщение Solidol » 13 мар 2014, 10:51

Можно очень сильно попасть с такой вот деятельностью.Вы же ИП не регистрировали, налоги не платили? В результате ваши действия попадают под разряд незаконной предпринимательской деятельности. Так что тем, кто тоже решит таким бизнесом заняться, стоит об этом думать.

petrovich
Контактная информация:

Re: Бизнес, когда нет работы.

Сообщение petrovich » 13 мар 2014, 11:18

Solidol писал(а):Можно очень сильно попасть с такой вот деятельностью.Вы же ИП не регистрировали, налоги не платили? В результате ваши действия попадают под разряд незаконной предпринимательской деятельности. Так что тем, кто тоже решит таким бизнесом заняться, стоит об этом думать.
У нас куча народу занимается различным бизнесом, не регистрируясь. И особо никто не трогает никого. Максимум на что попасть можно - это на штраф.

Ответить